Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: МБС
от 70000 до 120000 RUR

Нашей Компании и ее безупречной репутации уже 18 лет. Мы занимаемся созданием защищенных, эффективных систем автоматизации для наших Клиентов на базе Битрикс24, программных роботов RPA и других интегрируемых систем. Нас ценят за надежность, качество, умение работать на результат и в срок.

Большая часть наших задач связана с созданием сложных, кастомных сценариев работы систем. Следовательно, Вам нужно будет решать интересные бизнес-задачи с применением навыков программирования в системах автоматизации.

Мы расширяем свою команду бизнес-аналитиков и ищем заинтересованных специалистов для решений задач по разработке архитектуры внедрения Битрикс24, настройке Битрикс24, как BPM-платформы.

Если вы не обладаете базовыми компетенциями (знание Битрикс24) — это не является проблемой и мы обеспечим для Вас возможность обучения.

Мы обеспечим Вас возможностями профессионального роста на практических задачах. Вы получите поддержку на всех этапах работы.

Мы требовательны к результатам и ценим культуру общения в компании, но совершенно не против того, чтобы Вы работали в удобное для Вас время — главное, пересекаться с рабочим временем по МСК минимум на 6 часов.

Результат Вашей работы это качественно завершенные задачи, эффективные коммуникации с Клиентом, выставленные и оплаченные Клиентом счета, а не формальное время, проведённое за компьютером.

Вы нам точно подходите, если:

• имеете нормальные человеческие принципы,

• имеете педантичный подход к тому, что делаете,

• понимаете с первого раза,

• готовы учиться и повышать свою квалификацию,

• заинтересованы в высокой оплате труда и понимаете, что доход зависит от результата.

• сбор требований — проведение интервью, мастер-классов, brainstorm с заказчиками, формализация, документирование;

• систематизация запросов пользователей, формирование предложений по оптимизации бизнес-процессов с применение инструментария Битрикс24;

• формализация требований, проведение моделирования на данных, проверка гипотез, моделирование на схемах и т.д.;

• декомпозиция бизнес-требований до требований системного уровня;

• понимание и умение описывать требования в виде Use cases, User Stories, FR (functional requirements);

• ​описание и анализ бизнес-процессов AS IS и AS TO BE;

• передача требований в виде задач, знаний о проекте командам разработки и поддержки;

• разработка no-code в Битрикс24 (не умеете — научим);

• участие в тестировании разработанного функционала;

• подготовка инструкций и функциональных описаний;

• работа в проектах, продуктах в тесной коммуникации с бизнес-заказчиками и командами разработки.

Требования к соискателю:

• знание и опыт применения бизнес-анализа в ИТ;

• понимание принципов микросервисной архитектуры и основных технологий межпроцессного взаимодействия (REST, SOAP);

• понимание принципов интеграции систем;

• понимание жизненного цикла разработки ПО, современных подходов и методологий разработки (waterfall, agile);

• понимание принципов работы баз данных;

• умение проводить интервью с заказчиками и выявлять потребности;

• лидерские качества, самостоятельность в принятии решений и умение отстаивать свою точку зрения будут являться хорошими конкурентными преимуществами;

• знание и понимание технологий RPA и BI обязательными не являются, но будут Вашим существенным преимуществом

• умение «продать идею» будет сильно влиять на Ваш доход.

Требование к рабочему месту:

• персональный компьютер или ноутбук,

• гарнитура (наушники/микрофон),

• надежный доступ в интернет.

• удаленная работа,

• график работы 5/2 (будние дни), возможен индивидуальный график работы, возможна частичная занятость,

• обязательно пересечение с рабочим временем по МСК не менее 6 часов в день,

• работа по ТК РФ,

• адекватный менеджмент и задачи,

• обучение и поддержка на всех этапах.

Дополнительно:

Навыки, по которым можно найти данную вакансию, являются желательными и будут Вашим неоспоримым преимуществом, но не являются обязательными. В случае, если какой-то из необходимых навыков у Вас будет отсутствовать, мы сопроводим Вас до его получения в кратчайшие сроки.