Менеджер по работе с клиентами (новый IT-продукт)

Дата размещения вакансии: 09.06.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Нижний Тагил
проспект Ленина 64

Компания «ВДЕЛО» — крупная IT-КОМПАНИЯ, создающая fin-tech решения в сфере коллективных инвестиций.

В современную команду компании «ВДЕЛО» требуется «МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ».

ВНИМАНИЕ! ПОЗИЦИЯ НОВАЯ!!!

В компании идет формирование дополнительного отдела продаж (НА НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ).

КТО МЫ:

МЫ- IT-компания

МЫ — лидер в разработке софта

МЫ- создаем инновационные решения

МЫ- обеспечиваем надежную инфраструктуру

МЫ-эксперты в финансовом секторе РФ

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Работа с действующей базой заемщиков и инвесторов;

—Поиск новых клиентов (частные инвесторы, предприниматели, собственники бизнесов), в основном, личные встречи, переговоры;

—Осуществлять выездные встречи к клиентам (только по территории г. Нижний Тагил, до 3-х раз в неделю) с целью знакомства с нашей платформой, услугами и возможностями компании;

—Сопровождение клиента на всех этапах работы;

—Выполнение обязанностей персонального менеджера для действующих инвесторов.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

—Высшее или среднее профессиональное образование;

—Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом продаж (желательно, в банковской сфере/в сфере продаж it-продуктов) или без опыта, при этом с горящими глазами и интересом к данному продукту, сфере деятельности (у нас предусмотрено полное обучение на входе в компанию!);

—Опыт ведения переговоров (будет вашим преимуществом!), развитые навыки активного слушания, критическое мышление, амбициозность;

—Умение четко излагать свои мысли, грамотная устная и письменная речь;

—Ориентированность на результат, ответственность, умение наладить контакт на любом уровне, представительный внешний вид;

—Уверенный пользователь ПК, хорошее знание базовых офисных программ (Word, Excel, PowerPoint и т.д.).

ОТ НАС:

—Заработная плата от 50000 рублей (оклад + KPI, окончательный уровень обсуждается с успешным кандидатом, «БЕЗ ПОТОЛКА», вся з/п БЕЛАЯ);

—Официальное оформление в штат с первого дня работы в компании;

—График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможно, гибкое начало рабочего дня, в дальнейшем, обсуждаем гибридный график);

—IT-ипотека;

—Бронь от мобилизации;

—Огромные перспективы карьерного и профессионального роста, посещение крупных выставок, различных финансовых мероприятий на постоянной основе;

—Эффективное обучение на входе в компанию (обучение до 5−7 дней), помощь наставника в период испытательного срока;

—Классный и заряженный коллектив; энергичное, идейное руководство компании;

—Удобное расположение офиса: современный офис в ТЦ ЭРА, по адресу Ленина, 64.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, готовых решать амбициозные задачи и внедрять новые технологии!