Личный ассистент

Работодатель: YOUR
Казань
улица Карла Маркса 5

Привет, давай познакомимся!

Меня зовут Рената — я руководитель мастерской YourBand. Уже более трех лет наша команда изготавливает индивидуальные украшения из натуральных камней для клиентов по всей России.

Мы искренне верим, что настоящая ценность скрывается в индивидуальности каждого человека. Именно поэтому, мы предоставляем нашим клиентам возможность выразить себя через наши эксклюзивные, уникальные изделия.

Немного в цифрах о нас:

• По итогом 2023 года мы являемся крупнейшей компанией в нише индивидуальных украшений в России.
  • Ежемесячно оформляем и отправляем свыше 3000 тысяч заказов по всей России.
  • Мы осчастливили более 80 000 тысяч клиентов, изготовив для каждого уникальный и неповторимый аксессуар.
  • Развиваем на рынке более 3 лет и стремительно растем с каждым годом.

Сейчас я нахожусь в активном поиске личного ассистента. Мне необходим: активный и организованный специалист для выполнения административных задач, который станет моей опорой в управлении компании.

Основная задача личного помощника сделать работу руководителя более комфортной и эффективной, освободив его от решения административных и рутинных вопросов.

Что нужно будет делать:

• Структурировать информацию руководителя (создание и корректировка документации, презентаций, заполнение таблиц и тд)
  • Вести и контролировать календарь руководителя (вносить поправки, напоминать о важных событиях, связанных с бизнес процессами)
  • Контролировать других сотрудников/подрядчиков.
  • Найм и поиск подрядчиков при необходимости, для решения задачи.
  • Администрирование и поддержка руководителя по бизнес задачам.
  • Анализ, поиск, структурирование информации.
  • Взятие на себя любых процессов и быстрое решение поставленных задач.

Что мне важно видеть в кандидате:

• Стремление к развитию, готовность к постоянному обучению и самосовершенствованию.
  • Ты — человека — результат. Я не оцениваю эффективность работы по количеству потраченного времени на выполнение задачи. Для меня важен результат, а не процесс.
  • Умение быть на связи и быстро отвечать на все сообщения.
  • Устойчивость к стрессам и решительность.
  • Умение находить правильный ответ/решение в любой ситуации.
  • Любовь погуглить, понимание, что любой ответ можно найти в интернете.
  • Пунктуальность и умение соблюдать дедлайны. Если задача взята в работу, она должна быть доделана согласно дедлайну, или же пересогласована.
  • Уверенное владение ПК (MS Office, Google Документы и тд.)
  • Будет огромным плюсом, если твоя внутрення энергия бьет ключом и ты готов к активной и многозадачной деятельности.

Что я предлагаю:

• Стабильная заработная плата (оклад + бонусы по итогам работы).
  • Формат работы без постоянной привязки к офису (первый месяц обучение и внедрение в работу будет из офисе, далее можно перейти на удаленный режим)
  • Возможность карьерного роста во всех направления от повышения уровня оплаты до руководящей позиции.
  • Я ценю сотрудников, их вклад, потребности и стремления, поэтому всегда готова обсудить индивидуальный план развития как в результатах так и в доходах, в процессе нашей деятельности.

• Внутреннее обучение — я заинтересована в росте каждого специалиста и готова вкладывать свои время и деньги в обучения любого формата.

• Скидки на всю продукцию компании.

Если все, что прописано выше про тебя, и ты хочешь стать частью моей большой команды, то скорее ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию.
Я лично отбираю все резюме, поэтому будет большим плюсом, если ты расскажешь немного больше о себе в сопроводительном письме и я смогу узнать тебя лучше.