Менеджер по продажам / Чат-менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Магазин свежих цветов IZIFLO
Казань

Привет, меня зовут Ильназ и я являюсь владельцем IZIFLO.

IZIFLO — это цветочная компания, которая не просто продает цветы, а мотивирует людей дарить близким положительные эмоции. Мы любим то, что делаем, и это ключевой показатель нашего успеха.

Любовь к цветам и людям, искренность эмоций и впечатлений, горящие глаза — все то, что делает нас совершеннее день ото дня.

⭐️Мы на рынке уже 9 лет

⭐️Доставляем более 1000 букетов ежемесячно

⭐️Более 25000+ счастливых клиентов

⭐️ Гарантируем стабильный высокий доход

Наша компания активно развивается, сейчас мы остро нуждаемся в чат-менеджерах.
Наша команда готова
вкладываться в твое обучение, развитие внутри компании, а также давать ресурсы для достижения поставленных целей и комфортной работы. У тебя будет достойная денежная мотивация и возможность вырасти по карьерной лестнице. У нас классная энергичная, молодая команда и дружелюбная атмосфера.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Общение с клиентами в ВК/WhatsApp/Инст;
  • Работа в СRM-системе «amoCRM»;
  • Выполнения плана по продажам!

У нас нет холодного поиска и звонков, только ГОРЯЧИЕ лиды (заявки)!!!

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Знаешь основные техники продаж и умеешь общаться;
  • У тебя есть опыт личных продаж (будет большим преимуществом);
  • Наличие ноутбука/компьютера и стабильного интернета (ОБЯЗАТЕЛЬНО, с телефона/планшета работать не получится).

• Работа из дома в комфортной обстановке (удаленный формат работы);
  • Сменный график 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Полноценные выплаты зарплаты дважды в месяц;
  • ЗП от 30 000 руб, все зависит от тебя;
  • Обучение и тренинги за счет компании (если у тебя совсем нет опыта в продажах, у нас предусмотрено быстрое и понятное обучение, поэтому ты сможешь быстро освоить новую профессию);
  • Сильную команду, которую ты точно полюбите. Команда с радостью Вас поддержит в любых начинаниях и поможет, если Вы столкнетесь с трудностями;
  • Постоянное развитие сотрудников и возможности себя реализовать в своем большом потенциале;

Откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся в ближайшее время!