Менеджер по продажам

Работодатель: 2ГИС-Байкал
от 50000 до 120000 RUR
Чита
Кастринская улица 2А

2ГИС помогает людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и компании, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию. Мы ищем человека, который будет работать с рекламодателями: вести переговоры и заключать сделки.

Мы стали лучшими и заняли ПЕРВОЕ место в рейтинге работодателей России по версии hh.ru в 2023 г.

Почему у нас хорошо?

• Зарплата без потолка: фиксированный оклад + процент от продаж.
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • ДМС полис.
  • Автомобиль с водителем для экономии твоего времени в поездках на встречи.
  • Оплачиваемое обучение технологии продаж и продукту.
  • Уже через полгода ты сможешь стать ключевым менеджером, а если покажешь классный результат, то вырастешь до руководителя группы продаж!
  • Опытные наставники. Твой руководитель поможет прокачать навыки и вырасти в профессии. Кроме этого, ты будешь учиться на внутренних и внешних тренингах.
  • Веселые корпоративы и тимбилдинги.
  • Персональный ноутбук для работы и Wi-Fi.
  • Комфортный, уютный офис в центре города с удобными переговорками и классной обеденной зоной, где всегда есть кофе и чай.

Что нужно делать?

• Продавать рекламные возможности справочника 2ГИС.
  • Ежедневно проводить встречи на территории клиентов.
  • Вести переговоры с потенциальными и постоянными рекламодателями.
  • Оформлять и заключать сделки.
  • Отслеживать эффективность рекламы клиента.
  • Самостоятельно принимать быстрые решения и напрямую влиять на личный заработок.

Что ждём от кандидата?

• Желание и умение учиться новому в сфере продаж, особенно интернет-рекламы.
  • Целеустремлённость и настойчивость.
  • Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми.

Мы обожаем свою работу и нам важно, чтобы каждый участник команды работал с драйвом. Мы любим тех, кто умеет открыто общаться и стремится находить лучшие решения.

Мы готовы тебя рассматривать с минимальным опытом в продажах или опытом в смежных областях. Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!