Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Кулаков Дмитрий Геннадьевич
Иркутск

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

Дорогой кандидат, добрый день. Меня зовут Евгений Сидорук. Я — основатель мебельной фабрики «ДЖИНН». Мы производим кухни и шкафы на заказ.

Нам 9 лет и мы входим в число динамично развивающихся компаний Иркутской области. В 2023 году наши продажи к предыдущему году выросли на 32%.

В связи с развитием системы продаж и ростом числа обращений в нашей компании открыта вакансия на должность Менеджера отдела продаж.

Несколько фактов о нас:

1. Реализовали >3 500 проектов;
  2. Имеем стабильный ежедневный поток заявок;
  3. 3 выставочных зала в разных районах Иркутска;
  4. Собственное производство с новым оборудованием;
  5. >50% клиентов обращаются повторно.

Читайте более подробно о нас на нашем сайте

Мы предоставляем вам:

• Структура заработной платы: оклад + % от личных продаж, система бонусов за продажу определенных позиций ассортимента.
  • Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Простой и понятный расчет зарплаты. Вы в любой момент сможете рассчитать уровень вашего дохода;
  • График работы 4/2, с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед, переработки не приветствуем;
  • Перспектива карьерного роста до Руководителя отдела продаж или Руководителя направления;
  • Индивидуальная программа развития. Обучение и наставничество от руководства и специалистов нашей компании, которое поможет вам быстрее адаптироваться и выйти на результат;
  • Удобное, светлое и оборудованное рабочее место;
  • Эффективным сотрудникам обучение и профессиональное развитие за счёт компании;
  • Свежий кофе и печеньки для хорошего настроения.

Ваши ключевые задачи:

1. Организация своей работы так, чтобы выполнять личный план продаж;
  2. Рост конверсии в закрытые сделки по входящему и исходящему трафику;
  3. Соблюдение внутренних регламентов;
  4. Выполнение ключевых показателей продаж;
  5. Заботиться о действующих клиентах.

Вашим преимуществом будет, если вы:

• Обладаете успешным опытом продаж;
  • Владеете навыками работы в 1С и любой CRM;
  • Умеете продавать и хотите учиться большему.

«Мы ценим людей, нацеленных на результат и с позитивным взглядом на жизнь, тех, кто готов обучаться, расти и брать ответственность на себя. Если вы готовы добиваться поставленных целей вместе с нами, будем рады видеть в нашей команде».

Евгений Сидорук, основатель мебельной фабрики «ДЖИНН»

Наши магазины расположены Депутатская 79

Баумана 233 Т. Ц. Грегори Молл