Риелтор - стажер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
Таштагол

Привет, коллега! Меня зовут Екатерина, я HR — менеджер агентства недвижимости «Жилфонд».

Наша компания развивается и расширяется, поэтому мы ищем соискателей на должность «Риелтор — стажер»

• Сдельную оплату труда (средний уровень заработной платы составляет 100 000 рублей);
  • Гибкий график работы;
  • Грамотное обучение, которое приведет вас к 100% результату в течении первого месяца;
  • Стабильный поток «теплых» клиентов;
  • Комфортный офис и дружный коллектив;
  • Помощь в адаптации на новом месте;
  • Опытного наставника на период обучения;
  • Корпоративную культуру: поездки, конкурсы, корпоративы;
  • Всестороннюю юридическую и ипотечную поддержку, IT-новинки, онлайн-сервисы, CRM-систему.

• Работа с покупателями и продавцами недвижимости;
  • Показы и просмотры объектов;
  • Заключение договоров.

Подойдет наша вакансия Вам, если Вы:

1. Овен, который любит поддерживать и выручать. В вас это замечательное качество, которое поможет нашим клиентам помочь с выбором;
  2. Весы, которые могут ладить со всеми. Это самая сильнейшая ваша сторона, благодаря ей вы станете успешным риелтором;
  3. Стрелец, который может легко оживить любое «затухшее» дело. Вы сумеете в миг воодушевить отчаявшегося найти свою квартиру клиента;
  4. Рыбы, которым свойственна сердечность, отзывчивость, участливость, любовь к людям. Помимо этого, вы тщательны, основательны и терпеливы. Таким образом, вы будете способны вывести на сделку даже самых капризных и сложных покупателей.

Но, Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы не нашли себя в списке знаков зодиака, это не беда! Мы будем рады Всем!

Откликайтесь на вакансию, а я свяжусь с Вами как можно быстрее!

С уважением,

HR — менеджер Екатерина.