Региональный менеджер по продажам (строительные материалы)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АМТ-group
Новосибирск
улица Немировича-Данченко 120/2

«AMT Group» — современная компания со штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные инженерные и строительные задачи при реализации жилых, промышленных и гражданских объектов различного назначения в различных регионах РФ. В арсенале компании — качественные современные материалы и оборудование, инновационные технологии, ответственный подход.

Мы специализируемся в следующих направлениях: Многофункциональные интерьеры, Объекты медицины, Театрально-концертные технологии, Архитектурная акустика и звукоизоляция, Оснащение спортивных объектов, Строительство муниципальных объектов.

Мы работаем по всей территории РФ и ближнего зарубежья. Компания имеет офисы продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске.

Приглашаем в нашу команду Регионального менеджера по продажам.

• Работу в стабильной компании с устойчивой репутацией;
  • Участие в масштабных проектах;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративное такси для встреч с клиентами;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Уютный офис, приятная атмосфера + вкусный кофе
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Фиксированный оклад + KPI + % от продаж (адекватные планы),
  • Рабочий день 5/2 с 09:00 до 18:00, сб.-вс. — выходной;
  • Корпоративный спорт и иные активности.

• продажа строительных материалов (для финишной отделки) + материалы для звукоизоляции (мы являемся дистрибьютером более 20 заводов по производству отделочных материалов и материалов по звукоизоляции, что позволяет нам предоставить широкий выбор материалов для клиента);
  • заключать договор с клиентами и выстраивать долгоиграющие отношения;
  • поиск новых клиентов;
  • заключение договоров с проектными организациями (для продвижения продукции через проект).

От кандидата ждем:

• Высшее / среднее специальное образование (техническое образование будет преимуществом);
  • Уверенность в себе и нацеленности на результат;
  • Навык продаж;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать долгосрочные отношения;
  • Опыт взаимодействия с крупными клиентами (как преимущество);
  • Опыт работы со строительными объектами (как преимущество);
  • Позитивное мышление;
  • Опыт работать в 1С, с пакетом MS Office, AutoCad — желательно.

В нашей компании:

• Самый главный ресурс — это люди, знания и умения которых очень ценны для нас;
  • На протяжении 18 лет успешно проектируем и реализуем идеи строительства объектов в сфере культуры, спорта, образования, медицинских учреждений, многофункциональных интерьеров;
  • Есть своя аккредитованная акустическая лаборатория, — первая за Уралом, что позволяет делать нам замеры по шумоизоляции и звукоизоляции, — мы эксперты в этом вопросе.