Региональный менеджер по привлечению партнеров

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Дизайнмастер
от 120000 до 165000 RUR
Новосибирск
Депутатская улица 46

Мы — оператор наружной рекламы «Дизайнмастер».
Предоставляем услуги по размещению рекламы на уличных конструкциях города. Наша миссия — формировать современную информационную городскую среду.
• Входим в ТОП-3 операторов России.
• 30 лет на рынке.
• 11 городов присутствия.
• Развиваем собственные инновационные продукты и сервисы.

У нас открыта вакансия в инновационном проекте «Региональный Профессиональный союз Операторов Наружной Рекламы"
Цели проекта:

• Сформировать региональный союз на открытой онлайн-платформе BookihgBoard, объединяющей операторов и рекламодателей.
  • Выстроить единый стандарт сервиса оказания услуг размещения рекламы всеми партнерами.
  • Обеспечить рост регионального рынка рекламы выше среднерыночных в отрасли.

1. Что нужно делать?

• Вести поиск и привлекать к сотрудничеству новых партнеров — операторов (собственников) рекламных конструкций в наружной рекламе для совместного развития бизнеса
  • Выезжать на встречи с потенциальными партнерами в города своей территории.
  • Проводить переговоры на уровне первых лиц (Руководители, Собственники) по согласованию условий сотрудничества.
  • Поддерживать и развивать коммуникацию с партнерами на всех этапах интеграции и ведения проекта до момента окончания процесса интеграции партнера на онлайн-платформе.

2. Что мы предлагаем?

• Стать частью команды «Дизайнмастер.» — лидера регионального рынка наружной рекламы
  • Амбициозные задачи, возможность реализовать свой потенциал
  • Стажировка, обучение продукту, полное погружение в динамичный рынок наружной рекламы!
  • Профессиональный/карьерный рост (у нас много направлений деятельности)
  • Работа в команде экспертов отрасли, увлеченных своим делом
  • Возможность предлагать и реализовывать свои новые идеи, мы открыты к изменениям и инновациям.
  • Открытая корпоративная культура, программы обучения и развития, удобный офис в центре города.
  • Гибкий график, Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

3. Что нужно от Вас?

• Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц.
  • Нацеленность на достижение результата, заключение сделки на взаимовыгодных условиях.
  • Умение видеть возможности для развития
  • Высокие коммуникативные и презентационные навыки, умение лаконично и грамотно выражать свои мысли
  • Умение слушать и слышать своего партнера, находить не стандартные решения для совместного развития
  • Опыт работы в проектных задачах и на рынке услуг будет преимуществом
  • Готовность к командировкам