Ведущий инженер-проектировщик

Новосибирск
Коммунистическая улица 35
Более 6 лет
ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Мы современная динамичная компания, 10 лет на рынке электроэнергетики и реализуем полный комплекс работ по проектированию высоковольтных объектов электросетевой инфраструктуры. Являемся обладателями статус-награды «Лидер отрасли» 2019 и 2020.

За нашими плечами несколько сотен успешных реализованных проектов Федерального значения в 37 регионах страны.

Нашими заказчиками являются администрации муниципальных образований, а также крупные частные и государственные корпорации, такие как:

• ПАО «Россети»

• ПАО «ФСК ЕЭС»

• ПАО «РусГидро»

• ПАО «Полюс Золото»

_________________________

Сегодня в команду строительного отдела Департамента по проектированию электрических сетей требуется квалифицированный специалист в области проектирования строительной части объектов электроэнергетики.

ЗАДАЧИ:

• Выполнение чертежей и расчетов по строительной части линий электропередачи (опоры ЛЭП, фундаменты опор);

• Проектирование зданий и сооружений на территории подстанций;

• Взаимодействие с ГИПом, смежными отделами;

• Принятие основных технических решений и увязка со смежными разделами;

• Расчеты в специализированных программах (SCAD);

• Работа с экспертами;

• Отработка замечаний экспертизы

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

• Образование: высшее (по направлению «Промышленное и гражданское строительство»);

• Опыт работы по аналогичному направлению — от 5 лет;

• Знания ПО: работа в графических и расчетных программах (SCAD и т.п.);

• Навыки расчетов в SCAD обязательны;

• Специальные справочники: СП, ПУЭ;

Окончательные условия работы в части наименования должности и оплаты труда зависят от набора компетенций кандидата, и устанавливаются по результатам собеседования соответственно: ведущий инженер-проектировщик, руководитель группы, главный специалист.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ

• полностью «белую» конкурентную заработную плату

• гибкий отпуск 28 календарных дней (можно корректировать даты в течение года)

• возможность частичной удаленной работы по договоренности с командой (мы даже предоставим вам оборудование)

• ДМС со стоматологией

• наставничество и помощь в профессиональном развитии

• социальные выплаты (свадьба, рождение ребенка и т.д.)

• два раза в год корпоративные мероприятия за счет компании (в профиле компании можно посмотреть фото)

• гибкий график и сокращенный рабочий день по пятницам (до 15:45)

• отсутствие строгого дресс-кода

• офис в центре города, в 5 минутах от метро пл. Ленина

• вкусный зерновой кофе из кофемашины