Менеджер договорного отдела

Работодатель: Ночной Экспресс
от 42000 до 59000 RUR
Братск
Индустриальный проезд 8/1

Транспортная компания Ночной Экспресс.

Мы 12 лет быстрее всех возим грузы между городами Сибири.

Если опаздываем — возвращаем клиентам деньги!
С 2021 по 2023 год расширили географию покрытия на 30%, открыв 21 новый город и построив 11 новых филиалов. И сейчас продолжаем расширять географию. Мы растем — и нам нужны новые люди.

• Удобный удаленный формат работы (работайте из дома).

• Стабильный режим пятидневной рабочей недели с 9 до 18 часов по Иркутскому времени. Все официальные праздники вы отдыхаете вместе семьей.

• Стабильную зарплату 42 — 59 000, с возможностью влиять на ее рост. Всегда своевременную — чётко два раза в месяц. Полностью «белую ЗП», официальное трудоустройство по ТК РФ, с отпускными, больничными и прочими отчислениями. Компенсацию расходов за интернет.

• Понятные обязанности, изложенные в инструкциях и регламентах.

• Уважительное отношение со стороны руководства, никаких необоснованных штрафов и взысканий.

• Дружную молодую команду, готовую помочь и поддержать.

• Подробное обучение, заботливое наставничество и чуткое сопровождение при адаптации на должности — всегда есть, кто поможет и подскажет. Стажировку оплатим!

• Вы будете предлагать клиентам сервис, который они ценят и который им реально помогает (посмотрите отзывы о нас в 2ГИС).

Что нужно делать:

• Формировать и поддерживать стабильную базу клиентов (работа с текущей базой, а также поиск и привлечение новых клиентов).

• Вести телефонные переговоры с соблюдением скриптов и речевых модулей (консультации, презентации услуг компании, помощь в вопросах перевозок). Выявлять потребности с целью продажи услуг компании.

• Работать с документами, в том числе, ведение деловой переписки.

• Оформлять работу в 1С и в Битрикс-24 (обучаем).

• Соблюдать регламенты работы с клиентом и ведения переговоров.

Вы нам подойдете, если:

• У вас грамотная речь
  • Вы с удовольствием общаетесь с незнакомыми людьми
  • Вы готовы помогать клиентам решать их задачи, быть для них экспертами.
  • Высокий уровень самоорганизации.
  • Вы уверенно владеете компьютером (скорость печати, освоение новых программных продуктов)
  • У вас есть ПК, способный поддерживать наше ПО.

Количество мест ограничено. Поторопитесь. Вакансия скоро закроется.

Будет плюсом опыт работы на вакансиях: Менеджер по продажам, оператор колл-центра, менеджер по работе с клиентами.