Начинающий помощник маркетплейса

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бураков Кирилл Сергеевич
Казань

Открыт срочный донабор! на позицию начинающего сотрудника в маркетплейс который предлагает удобные возможности для частичной занятости, начиная с четырех часов в день.

В каждом районе вашего города открываются вакансии для сборщиков заказов в огромную федеральную сеть маркетплейсов. Быстрый старт и Подработка от 4х часов

ВАЖНО: это НЕ удаленная работа. Пожалуйста, внимательно прочитайте описание вакансии, чтобы избежать недоразумений!

Мы предлагаем вам возможность получить опыт и стать частью динамично развивающейся сферы электронной торговли.

Что делать: — комплектовать заказы для клиентов от 4-х часов в день

ПРЕКРАСНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

1. Индивидуальный график работы.
  2. Идеально подходит как дополнительная работа или подработка от 4-х часов.
  3. Открыто для всех — легкий старт без предварительного опыта.
  4. Оплачиваемое однодневное обучение.
  5. Простые и четкие задачи по сборке заказов.
  6. Оплата каждую неделю.
  7. Без задержек,
    Без штрафов,
    Без поднятия тяжелых вещей.
  8. Работа близко к дому или учебе, возможность выбора местоположения.
  9. Позитивный и поддерживающий коллектив.
  10. Лояльное руководство.
  11. Для усердных — помощь в карьерном росте.
  12. Тимбилдинг и праздники для персонала.
  13. Приятные бонусы от партнеров сети (онлайн-кино, цифровая библиотека, скидки на товары).

ПРОСТЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Собирать заказы с помощью приложения
  2. Перемещаться по мини-складу / даркстору
  3. Передавать заказы курьеру

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды лидера в области онлайн-коммерции!

Чтобы подать заявку, нажмите «Откликнуться» прямо сейчас — мы обрабатываем заявки круглосуточно.

Эта вакансия подойдет как для соискателей без опыта, так и с опытом работы на таких позициях как: сборщик заказов, комплектовщик, кладовщик, работник склада, подсобный рабочий, разнорабочий, оператор склада, упаковщик, фасовщик, курьер, мерчендайзер, работник торгового зала, грузчик, начинающий специалист. Эта вакансия также подойдет для тех, кто ищет: подработка от 4х часов, подработка у дома, частичная занятость, начало карьеры, первая работа,

Если вы прочитали до этого места, значит вы серьезно настроены и у вас есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице в нашей компании. Мы с нетерпением ждем ваших активных действий!

ОБРАТИТЕ внимание, после отклика на данную вакансию может потребоваться предоставление информации или выполнение других действий на сторонних информационных ресурсах