Инженер по тестированию техники 2 категория

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: DNS Головной офис
Владивосток
Западная улица 14

Лаборатория розничной сети DNS входит в состав Федеральной службы качества компании.

Федеральная служба качества управляет нормами брака, защищает покупателей от некачественного товара и создает инструменты, позволяющие клиенту экономить свое время при гарантийном обслуживании.

Специалисты лаборатории производят проверку образцов цифровой и бытовой техники от производителей и поставщиков в Китае.

Нам важно в рамках вакансии:

• высшее или среднее техническое образование
  • понимание принципов работы современной электроники и механики
  • знание основ схемотехники, навыки пайки
  • ответственность и аккуратность в работе
  • желание развиваться в своей профессиональной сфере

• тестирование образцов цифровой и бытовой техники (функциональная проверка, сбор/разбор)
  • составление отчетности по итогам тестирования, занесение данных в CRM и базу 1С
  • оптимизация внутренних процессов (поиск ошибок, доработка существующих стандартов/регламентов)

• оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня, белая заработная плата
  • график работы Пн-Пт 10.00−19.00
  • наставничество, ввод в должность, адаптация
  • систему грейдов для роста по заработной плате
  • выплаты по итогам года (бонусы)
  • возможность приобретать товары компании по специальной цене
  • корпоративные скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь)
  • доступ к внутренним библиотекам и онлайн платформам по обучению «Актион 360», Skillbox, Яндекс Практикум

Этапы коммуникации:

• интервью с HR — первая встреча поможет нам лучше понять Ваши ожидания от работы и свериться с нашим предложением
  • если после первой встречи наши общие интересы сошлись, Вас ждет интервью с руководителями отдела, где мы поговорим о Ваших профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс
  • Job offer — завершающий этап, наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, в нем будут прописаны итоговые условия и дата выхода

А теперь самый главный этап — это Ваш отклик! Также резюме можно направить на почту, указанную в контактах.

Приглашаем в команду!