Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: S-Classic
Иркутск
улица Октябрьской Революции 1/2

Компания S-Classic приглашает на работу бухгалтера.

Мы предлагаем работу в компании с многолетней историей. С 1993 года мы посвящаем себя интерьерам. Мы любим, создаем огромный мир интерьерного дизайна. У нас работают суперпрофессионалы по-настоящему увлеченные своим делом.

Мы любим дизайн и верим в то, что красота меняет жизнь людей в лучшую сторону.

Основные обязанности:
— расчет и начисление заработной платы (до 50 человек), налогов с заработной платы, формирование и своевременное предоставление отчетности по заработное плате;
— формирование актуальных отчетов по взаиморасчетам с клиентами компании;
— проверка ежедневных отчетов по продажам от салонов, контроль предоставления своевременной и корректной информации в журналах реализации;
— работа с банковскими выписками, проведение оплат от покупателей, операций эквайринга и переводом оплаты на покупателя;
— проведение услуг, учет поступления товара, выгрузка документов кассы, проведение реализации товара в программе 1С;
— контроль наличия подписанных договоров на продажу товара, контроль правильности указанных в договоре сумм, сроков поставки;
— формирование отчетов о проделанной работе.

Основные требования:
— высшее профильное образование;
— опыт работы бухгалтером от 2-х лет;
— знание и навыки работы с программами Excel, 1С Бухгалтерия, 1С Торговля;
— высокий уровень внимательности, дотошность в оформлении документов;
— гибкость, способность подстраиваться под изменения;
— умение правильно выстраивать коммуникации, добиваться поставленных целей и задач.

Наше предложение:
— пятидневная рабочая неделя с 9 до 18;
— место работы — комфортный офис в историческом центре города;
— возможность профессионального и карьерного роста;
— своевременная выплата заработной платы;
— уровень заработной платы зависит от ваших знаний, навыков и опыта работы — обсуждается индивидуально на собеседовании.