Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Медскан
Южно-Сахалинск
улица имени П.А. Леонова 40
Более 6 лет

Задачи, которые предстоит решать:

• Ведение статистического учета и подготовка статистической информации о деятельности медицинской организации для руководителя медицинской организации или подразделения медицинской организации.
  • Проведение анализа показателей общественного здоровья и здравоохранения.
  • Ведение учета пациентов медицинской организации, застрахованных по программам обязательного медицинского страхования и добровольного медицинского страхования на территории обслуживания.
  • Ведение медицинской документации.
  • Организация хранения медицинских документов в соответствии с установленными сроками и требованиями.
  • Ведение персонифицированных регистров пациентов с различными заболеваниями, а также учет граждан имеющих право на бесплатное обеспечение лекарственными средствами, медицинскими изделиями и лечебным питанием.
  • Соблюдение требований по защите и безопасности персональных данных пациентов и сведений, составляющих врачебную тайну.
  • Контроль организации учета, полноты регистрации и достоверности сбора медико-статистической информации.
  • Обеспечение руководства информацией по вопросам медицинской статистики.
  • Оказание консультативной помощи сотрудникам медицинской организации по вопросам медицинской статистики.
  • Участие в проведении занятий по повышению квалификации медицинского персонала медицинской организации по вопросам медицинской статистики

Для нас важно знание:

• Теория и методы статистики.
  • Методики проведения сплошных и выборочных исследований мнения населения (пациентов).
  • Правила заполнения медицинской документации в медицинских организациях.
  • Сроки хранения медицинской документации.
  • Основы делового общения: организация совещаний, деловая переписка, электронный документооборот.
  • Расчет, оценка и анализ показателей общественного здоровья и здравоохранения.
  • Правила кодирования заболеваемости и смертности населения

• Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

• Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

• Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

• Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

• Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Клиника расположена по адресу: ул. имени П. А. Леонова, 40, Южно-Сахалинск