Главный специалист в отдел первичных соединений

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ИНПЭС
Новосибирск
Коммунистическая улица 35
ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Мы современная динамичная компания, 10 лет на рынке электроэнергетики и реализуем полный комплекс работ по проектированию высоковольтных объектов электросетевой инфраструктуры. Являемся обладателями статус-награды «Лидер отрасли» 2019 и 2020.

За нашими плечами несколько сотен успешных реализованных проектов Федерального значения в 37 регионах страны.

Нашими заказчиками являются администрации муниципальных образований, а также крупные частные и государственные корпорации, такие как:

• ПАО «Россети»

• ПАО «ФСК ЕЭС»

• ПАО «РусГидро»

• ПАО «Полюс Золото»

Мы ищем в команду Отдела первичных соединений главного специалиста.

ЗАДАЧИ:

• Разработка общих технических решений (ОТР);

• Подготовка, согласование с руководством исходящей корреспонденции по техническим вопросам;

• Принятие технических решений на всех стадиях проектирования, работа со специалистами смежных отделов, работа с инженерами ОПС;

• Оперативные оценка и рассмотрение замечаний Заказчика, своевременная подготовка ответа.

• Контроль правильности внесенных изменений;

• Проверка документации, разработанной инженерами отдела.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее техническое образование в области энергетики (научная степень приветствуется);
  • Опыт работы в области проектирования энергетических объектов не менее 5 лет, на должности главного специалиста от 2 лет.

• Знания ПО: Автокад, Office, электронная почта, Dialux, Comsol multiphysics, EnergyCS Электрика, Electrics Storm, др. профильные программы

• Знание отраслевых нормативных документов, стандартов, ГОСТов.

• готовность к периодически высоко-интенсивному режиму работы;

• умение планировать рабочее время;

• способность к самостоятельному принятию решений.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ

• полностью «белую» конкурентную заработную плату

• гибкий отпуск 28 календарных дней (можно корректировать даты в течение года)

• возможность частичной удаленной работы по договоренности с командой (мы даже предоставим вам оборудование)

• ДМС со стоматологией

• наставничество и помощь в профессиональном развитии

• социальные выплаты (свадьба, рождение ребенка и т.д.)

• два раза в год корпоративные мероприятия за счет компании (в профиле компании можно посмотреть фото)

• гибкий график и сокращенный рабочий день по пятницам (до 15:45)

• отсутствие строгого дресс-кода

• офис в центре города, в 5 минутах от метро пл. Ленина

• вкусный зерновой кофе из кофемашины

Уровень оплаты труда зависит от компетенций кандидата и обсуждается на собеседовании.