Юрист в департамент введений

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Юридическое агентство Афонин и Партнеры
Уфа
улица Крупской 8

Федеральная юридическая компания «Афонин и партнеры»

Занимаемся банкротством физических лиц 8 лет. Работаем по всей России. Успешно завершили 2200 дел, что подтверждается уровнем удовлетворенности клиентов NPS 95% и 621 положительным отзывов на 2Gis и Яндекс.

Мы помогаем людям законно избавится от долгов и кредитов. Работаем честно и открыто: по отношению к сотрудникам, клиентам, подрядчикам и Госорганам.

Наш продукт нужен людям, мы не обещаем клиентам того, чего не можем сделать. Помогаем людям, попавшим в трудную финансовую ситуацию.

Наши условия работы:

• Оформление по ТК РФ, официальная «белая» заработная плата.

• Стабильный доход — весь доход перечисляется на карту без задержек.

• Дополнительный доход — участвуй в конкурсах, будь активным, приводи друзей к нам работать и получай за это деньги.

• Большой офис в центре города — оборудованное рабочее место, есть комната отдыха и кухня.

• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.

• Входящий поток клиентов — работаем по всей России, знаем особенности арбитражных судов каждого региона.

• Обучение — новых сотрудников обучают опытные коллеги, стажировка, система наставничества- с вами 3 месяца будет работать наставник.

• Карьерный рост — нынешний операционный директор вырос с должности юриста.

Дополнительно получишь работая у нас:

• Постоянное обучение от руководителей отделов

• Доступ к «Консультант +"

• Оплата обучения — компания оплачивает от 50% стоимости обучения

• Полностью обучаем нашему направлению с нуля

Цель:

Ежемесячное выполнение плановых показателей по стадиям:

• Подача заявлений в суд — не менее 13 поданных заявлений;
  • назначение судебных заседаний — не менее 13 назначенных заседаний;
  • назначение арбитражного управляющего (признание судом клиента банкротом) — не менее 12 банкротств.

Чем нужно будет заниматься:

• Составлять юридические заключения.

• Подготавливать и подавать в суд исковые заявления о признании гражданина несостоятельным (банкротом).

• Осуществлять контроль назначения судебного заседания, исполнение определения суда об оставлении заявления без движения.

• Исполнять определения суда о назначении судебного заседания.

• Назначать арбитражного управляющего (признание банкротом).

• Участие в судебных заседаниях (по необходимости).

Плюсы в работе:

• Все дела и все общение с клиентами в онлайн системе.

• Документооборотом занимаются помощники юриста.

• На звонки и на вопросы отвечают менеджеры.

• Работа четко разделена — у нас два юридических отдела, отдел введения и отдел завершения

• Высшее юридическое образование.

• Знание в области: Гражданского, Предпринимательского, Семейного и Банкротного права, АПК, ГПК, ТК.

• Опыт работы юристом от 1 года в банкротстве физических лиц будет преимуществом.

• Умение разрешать сложные ситуации.

• Опыт ведения переговоров, общения с клиентами.

• Рассмотрим кандидатов без опыта работы, с высшим юридическим образованием, имеющим фундаментальные теоретические знания.

Откликайтесь на вакансию! И мы Вам обязательно перезвоним.