Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Консалтинг Партнерс Евразия
Курган

Мы — амбициозная команда бизнес-консультантов, работающих с компаниями сфер производства и ИТ из разных регионов России. Наша основная направленность — помощь в получении мер государственной поддержки для малого с среднего бизнеса: льготных займов, грантов, субсидий и налоговых льгот. Мы активно расширяемся и ищем в команду новых людей!

Мы ищем клиентского менеджера, стремящегося достигать своих финансовых целей за счет работы в нашей компании.

Можем предложить:

• возможности для роста дохода и прямое влияние на него (высокие чеки и достойный процент продаж)
  • интересные Клиенты (общение с ЛПР) и проекты в реальном секторе экономики (производство, ИТ)
  • личностный и профессиональный рост (вертикальный // горизонтальный): обучим и дадим все необходимое
  • различные форматы сотрудничества — почасовка // оклад, оформление в штат // ГПХ // самозанятость
  • удаленная работа, полная // частичная занятость, свободный график

Основные обязанности:

• выполнение плана продаж

• мы предлагаем действительно востребованный и нужный продукт с высоким качеством сервиса. Задача менеджера — рассказать и донести это до клиента

• квалификация клиентов по условиям/требованиям и входящего трафика

• командировки на отраслевые выставки в Москву

• соблюдение сроков по договоренностям с клиентами и командой

• подготовка КП и договоров по шаблонам

Идеальный кандидат будет обладать следующими навыками:

• хочет достигать своих финансовых целей и увеличивать свой собственный доход

• может похвастаться успешным опытом продаж

• имеет релевантный опыт работы в B2B продажах и/или консалтинговых финансовых/юридических услуг

• умение работать в команде

• хорошие навыки коммуникации как с коллегами, так и с клиентами

• умение планировать свое время и давать реалистичные оценки выполнения задач

• грамотная устная и письменная речь

• умение работать в Google Docs

Обязательно наличие компьютера, гарнитуры и быстрого интернета для коммуникации с клиентами

В отклике необходимо указать ваш максимальный уровень заработка за месяц и уровень дохода на который вы хотите выйти до конца года