Преподаватель начальных классов

Работодатель: Фролова Ольга Викторовна
Оренбург
Северный проезд 9
Более 6 лет

В семейную школу детского эко — клуба «Азбука Открытий» по адресу проезд Северный, 9 требуется учитель начальных классов на 1 смену: 08:30—14:30ч.

-проведение уроков по программе начальной школы при помощи адаптированных советских учебников.

-участие в открытых уроках, утренниках, праздниках, мастер-классах

— согласие на публикации фото- и видео- контента для социальных сетей с Вашим участием

-личное общение с родителями детей

— развитие и обучение.

-Любовь к детям

-Пунктуальность и ответственность, грамотная речь.

-Умение работать в команде, строить позитивное общение с коллегами и клиентами

-специальное образование: учитель начальных классов.

-наличие мед. книжки обязательно

-Работа по советским учебникам и нашим готовым дополнительным программам.

-У нас отличная методическая и материальная база, дорогие и качественные пособия для удобной и эффективной работы с детьми.

-Количество детей в классе — до 5.

-Зарплата — 25 000 на испытательном сроке, далее по мотивации из расчета оклад 25 000 + премия по KPI, доступный уровень зп 25000−35000 р в месяц (полностью белая).

-Работа понедельник-пятница с 08:30 ч до 14:30 ч, из которых только 4 часа — занятия, остальное время — на подготовку к будущим занятиям в комфортном режиме.

-Стажировка — неделя.

-Трудоустройство по ТК РФ.

-Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.

-Наличие фото к резюме обязательно.

Детский эко-клуб «АЗБУКА ОТКРЫТИЙ» предлагает Вам возможность работать в дружественной и душевной атмосфере над общей благородной миссией по воспитанию умного и добросердечного поколения деток.

Мы находимся в центре Степного мкрна, в собственном помещении со стильным эко-интерьером. Для проведения занятий мы используем авторские методики, обучаем и даем возможность расти профессионально, а также получать достойный заработок.

Не раздумывая отправляйте нам резюме с фото, если Вы имеете специальное образование, любите детей и умеете с ними ладить! Опыт важен, а умение общаться с детьми на «одной волне» просто необходимо. Если Вы сможете зажечь в глазах детей огонек и удерживать его на протяжении учебы — Вы точно наш человек!