VBA-разработчик

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Платформа
Варшавское шоссе 1

Мы в поисках VBA-разработчика с желанием двигаться в JavaScript с опытом работы от 2 лет в нашу динамичную команду.

О КОМПАНИИ

Мы ведущая российская аккредитованная IT-компания с десятилетним опытом. Мы занимаемся автоматизации в сфере тарифного регулирования (теплоснабжение, электроэнергетика, водоснабжение). Мы создаём уникальные технологии и инструменты для электронного обмена данными, анализа и прогнозирования, автоматизации процессов принятия решений на основе данных. Мы являемся одним из крупнейших системных интеграторов в России.

Наши разработки используются федеральными ведомствами, такими как ФАС России, Минстрой России, Минэнерго России и крупными корпорациями, включая ПАО «Русгидро», Группа компаний «Интер РАО», Госкорпорация «Росатом» и ООО «Газпром энерго». С нами работают более 92 000 активных пользователей, и их число постоянно растет. В нашем портфеле десятки различных продуктов и более 500 успешно реализованных проектов.

ПОЧЕМУ ОТКРЫЛИ ВАКАНСИЮ

В настоящий момент перед компанией стоит большая задача модернизации федеральной системы тарифного регулирования, с помощью которой ФАС России принимает и контролирует решения по тарифам.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:

1. Создавать и поддерживать отчетные формы сбора и обработки данных.

2. Активно взаимодействовать с командой разработки ядра системы.

3. Участвовать в конструировании и оптимизации алгоритмов и процессов сбора и обработки данных.

НАШ СТЕК В РАЗРАБОТКЕ ШАБЛОНОВ:

VBA, MS Excel, JavaScript, PostgreSQL, Oracle, Jira

ЧТО ЖДЕМ ОТ СОИСКАТЕЛЯ

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

Подтвержденный опыт коммерческой разработки от 2 лет. Техническая компетентность: опыт работы с MS Excel, VBA. Понимание основ работы с базами данных и SQL. Будет плюсом — знание JavaScript.

ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА

Системность, внимательность к деталям, самостоятельность, гибкость и динамичность мышления, развитые коммуникативные навыки.

УСЛОВИЯ:

Гибкий график, возможность удаленной работы или в офисе в городах присутствия. Официальное трудоустройство и постоянное развитие под присмотром опытных коллег.

ПОЧЕМУ НАС СТОИТ ВЫБРАТЬ:

Мы создаем инновационные ИТ-решения и являемся лидерами отрасли. На нашем счету сотни реализованных проектов. Наши проекты являются социально значимыми проектами федерального масштаба, и вносят вклад в технологическое развитие страны. У нас сильная экспертиза, которая даёт возможность профессионально расти, учиться и развиваться. Мы идейная, сплоченная и заряженная на результат команда.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогите создавать информационные технологии будущего!

ЭТАПЫ ОТБОРА:

Оценка резюме — задание на владение VBA — техническое собеседование — принятие решения — оффер.