Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Пермь

Мы — команда «STH-group», основное направление деятельности компании — аутсорсинг персонала в сферах складской логистики, производства и ритейла. Нашими клиентами являются такие крупные компании, как «Тандер», «Магнит», «Сберлогистика», «О'КЕЙ», «Лента», «Boxberry». Компания существует на рынке с 2013 года, что говорит о стабильности нашей работы в более чем 100 городах Российской Федерации.

На данный момент, в связи с расширением компании, мы находимся в поиске специалиста по подбору персонала.

Задачи:

• Осуществление первичной обработки заявок кандидатов, организация и проведение телефонных собеседований.
  • Регистрация информации о кандидатах в CRM-системе Битрикс24.
  • Подготовка и предоставление отчетов по работе.

Наши требования:

• Желательно иметь опыт в области массового набора персонала или работы в колл-центре, но это не является строгим условием.
  • Навыки ведения деловых телефонных разговоров.
  • Продвинутое владение компьютером, включая работу с CRM-системами и Microsoft Excel.
  • Наличие личного компьютера или ноутбука, гарнитуры и надежного интернет-соединения.
  • Высокий уровень стрессоустойчивости, способность к самостоятельной работе и развитые коммуникативные навыки.

Формат работы:

• Возможность работать удаленно.
  • Гибкий график: выбор между сменами 2/2 с 09:00 до 21:00 или полная рабочая неделя 5/2 с 09:00 до 18:00 по московскому времени (иное время работы подбирается в индивидуальном порядке).

Компенсация:

• Оклад 25.000 рублей во время испытательного срока плюс переменная бонусная часть, зависящая от результатов работы (в среднем 30.000−35.000 рублей). После прохождения испытательного срока заработная плата может быть пересмотрена в сторону увеличения в зависимости от достижений (средний доход 35.000 — 40.000 рублей).

Льготы и гарантии:

• Полный социальный пакет, включающий 28 дней оплачиваемого отпуска в год, больничные, праздничные подарки. Мы гарантируем регулярную и полную выплату заработной платы в соответствии с договором, а также систему материальной поддержки наших сотрудников.

Обучение и развитие:

• Оплачиваемое обучение и корпоративные тренинги. На нашем корпоративном портале Вы пройдете обучение в течение 3 дней. Назначенный наставник поможет Вам адаптироваться и быстро начать работать.

Карьерный рост:

• Перспективы карьерного роста до уровня супервайзера.

Оставляете отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!