Менеджер по продажам в IT-компанию, без поиска клиентов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СКБ КОНТУР (ИП Бабаян Сергей Васильевич )
Тюмень
улица Челюскинцев 29/1

Привет! Мы — официальный представитель Контура, федерального разработчика веб-сервисов для бизнеса. Мы 35 лет мы помогаем компаниям по всей России оптимизировать бизнес-процессы — отчетность, бухгалтерию, ЭДО, розничную торговлю, торги. А тебе поможем расти и развиваться — в IT, продажах или чем-то еще: у нас много направлений и возможностей, в штате работает более 20 000 человек. Приходи!

Какие будут задачи

• Звонить и вести дистанционные переговоры с первыми лицами компаний, владельцами бизнеса. Продавать веб-сервисы.
  • Быть экспертом: каждый менеджер в нашей команде звонит клиенту, чтобы ему помочь и закрыть его потребности.

Что требуется для успеха

• Опыт в продажах не обязателен — научим сами. Навыки переговоров будут плюсом.
  • Коммуникативность, пунктуальность, усидчивость, дисциплинированность.

Какие условия предлагаем

• Варианты оформления. Выбирай сам формат сотрудничества.
  • Достойная зарплата от 60 000 рублей
  • Расширенный соцпакет Скидки на продукты и услуги компании. Подарки детям. Дополнительный отпуск на знаковые события.
  • Комфортная адаптация. Выделим наставника и проведем обучение. Поддержим новичков на старте, опытным поможем быстро выйти на высокие результаты.
  • Профессиональное развитие. Делимся опытом, предлагаем проф библиотеку и собственные курсы, постоянные тренинги по технологиям продаж. Приглашаем внешних экспертов.
  • Карьера. Составляем индивидуальные планы развития, следим за навыками, предлагаем ротации и повышения.
  • Офис в центре Тюмени. Современный комфорт, кофе и снеки для вдохновения. Есть кафе и столовая.
  • Стандартный график. Пн-чт с 9:00 до 18:00., пт с 9:00 до 17:00

Набирайся опыта в продажах и IT у законодателей мод — откликайся на вакансию и присылай резюме! Успешных кандидатов ждет небольшое онлайн интервью, собеседование в офисе и тестовые 2−3 дня. А мы ждем знакомства!

Похожие вакансии: Тюмень