Бухгалтер ВЭД

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Восточный ветер
Ленинградский проспект 36с41

Компания Восточный Ветер является поставщиком грузовиков Dongfeng.

Мы поставляем качественные, отлично зарекомендовавшие себя на рынке грузовики, а также предлагаем своим клиентам комплексное решение по автотранспорту, закрывающее все их потребности.

Наш бизнес динамично растет, мы открыли новый офис в Москве, идет активное формирование команды. Приглашаем в свою команду единомышленников, желающих работать на результат, способных к выполнению амбициозных целей — лучших специалистов рынка!

Мы предоставляем своим сотрудникам достойные условия оплаты, компенсационный пакет, комфортабельный офис.

• Работа со счетами 60, 62, 76, 51, 52;
  • Опыт работы с ЭДО;
  • Отражение выручки и формирование себестоимости товаров, отражение оплаты в соответствии с условиями договоров;
  • Отличное знание ВЭД (отражение импорта в программе, учёт ГТД, без банк клиента) и взаиморасчетов в иностранной валюте (учет курсовых разниц);
  • Подтверждение 0 ставки НДС;
  • Работа с большим объемом информации.
  • Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 3 лет;
  • Опыт работы и углубленное знание ОСНО;
  • Знания бухгалтерского и налогового учета;
  • Высокий уровень ответственности и внимательность к деталям, системный подход к своим обязанностям;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Оutlook, 1С).

• Медицинскую страховку;
  • Корпоративный ноутбук, телефон, мобильную связь;
  • Официальное оформление, все по ТК;
  • График работы: пн.-пт., с 9:00—18:00;
  • Комфортный офис вблизи м. Динамо, м. Петровский парк;
  • Питание: столовая, оборудованные кухни, кофе и чай для сотрудников, кафе, вендинговые аппараты здоровой еды.

Благодарим Вас за уделенное внимание нашей компании! Ждем Ваше резюме! С Уважением, отдел персонала.