Ведущий менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Рекламное агентство oneRA
улица Ленинская Слобода 21/1

Привет! Давай сразу на ты:)

На связи команда рекламного агентства «oneRA» и меня зовут Катя, я HR-менеджер. Мы постоянно развиваемся и сейчас в поиске Ведущего менеджера по продажам, давай расскажу подробнее!

Кто мы? Уже 16 лет мы реализовываем уникальный брендинг, который помогает бизнесу укрепить свои позиции на рынке, создаем мерч и фирменные стили, а еще занимаемся организацией event-мероприятий! Наши сильные стороны — брендинг, мерч, услуги дизайна, разработка концепций, полиграфическая продукция, BTL и Event.

Почему мы? Наше преимущество в том, что мы закрываем потребности клиента в рамках одного окна! Это именно то, что важно крупным игрокам на рынке! Поэтому, Четыре лапы ходят в наших рубашках-поло, для Сбера мы организовываем выставки, корпоративные мероприятия, Яндекс пишет в наших ежедневниках, а еще мы работаем с Ozon, Х5 Group, Битрикс 24, Азбука вкуса, Магнит, Лукойл, Газпром, Норникель и т. д.

Наши клиенты полюбили нас и обращаются постоянно за лучшими решениями для своего бизнеса!

Московскому офису всего 6 лет, а начали свой путь в 2008 году в Новосибирске, и в нас жив дух стартапа и авантюризма. За это время мы собрали команду более 150 человек и продолжаем открывать новые отделы! Мы не просто ставим перед собой амбициозные цели — в тот момент, когда все мечтают удержать позиции — мы растем в 2−3 раза. Ни короновирус, ни февраль 22 года не смогли нас остановить. Кто-то сокращает штат, а мы выходим на международный рынок, открываем новые группы продаж и ищем единомышленников себе в команду!

Сейчас наша команда находится в поиске новых и свежих лиц! Каждый сотрудник нашей компании — это отдельная история развития и успеха. Сейчас, мы предлагаем тебе написать свою!

◆ Ты приходишь в стабильную компанию, в которой любят и ценят своих сотрудников. Поэтому у нас принято:

• работать с графиком 5/2 с 9−18 в комфортном и стильном офисе м. Автозаводская;
  • общение в стиле friendly;
  • приходить на работу в стиле одежды Casual;
  • молодая и драйвовая команда;
  • яркая корпоративная культура.

Мы абсолютно без тормозов. Мы отдыхаем так же жарко, как и работаем — летние и зимние корпоративы в лучших ресторанах Москвы, поездки в Дубай, Сочи и т. д для лучших сотрудников, подарки от компании и многое другое. Кальян и шампанское в офисе так же по расписанию;

• профессиональное обучение (как внутри компании, так и у производителей);
  • карьерный рост.

Он абсолютно реальный. Наш Директор по продажам вырос из руководителя группы продаж нашей компании, а руководители группы продаж — в прошлом успешные менеджеры oneRA;

• интересные задачи;
  • заботимся о тебе и отпустим тебя в отпуск на 28 дней;
  • на встречи ты будешь ездить комфортно на такси, а не трястись в общественном транспорте;
  • награждать за лучшие результаты сотрудников и отделы.

Системы мотивации, которые мы можем предложить тебе:

Уровень дохода зависит только от тебя!

• регулярная и своевременная заработная плата: на старте работы оклад 80 000 руб. на руки + % с продаж;

совокупно ты можешь получать от 100 000 руб. и выше, лучшие менеджеры зарабатывают свыше 150 000 руб.;

• повышенный %;
  • kpi по выполнению плана;
  • квартальные и годовые премии;
  • мотивации от поставщиков;
  • системы грейдирования;

◆ Для нас важно раскрыть твой потенциал и быстро вывести тебя на хороший результат. Поэтому ты получишь:

• базовое обучение + сопровождение в сделках от руководителя, которое позволит тебе совершить первую продажу уже на 3−4 день работы;
  • профессиональное обучение от опытных наставников в течении всего времени работы в компании. Наше кредо — взять сотрудника без опыта в нашей сфере и обучить с нуля. И компания, и руководители, и даже наши поставщики очень сильно вкладываются в обучение команды. А еще есть возможность получить навыки не только в сфере продаж, но и узнать больше про менеджмент!

Мы ждем, что ты:

• имеешь опыт работы в продажах от полугода;
  • а если есть опыт работы с активными продажами, то это твоё большое преимущество;
  • не боишься решать сложные задачи, а наоборот, в твоих глазах огонь, активность и инициативность.

◆Ты будешь работать в одной из самых масштабных ниш на рынке, с крупными игроками на рынке. Ты приложишь руку к истории развития рекламы, осуществляя поставки в абсолютно разные точки мира.

Что войдет в твои задачи?

• работать с экологичным и востребованным продуктом;
  • формировать и развивать свой портфель клиентов.

Самостоятельно выходить на клиентов — звонить, писать, назначать встречи. Тебе не придется искать клиентов в Яндекс картах или 2ГИС — у нас есть своя база.

• вести полный цикл сделки — от первого контакта с клиентом до отгрузки;
  • выполнять план продаж;
  • поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами компании.

Хочешь стать частью команды, которая меняет рынок? Присоединяйся к нам!

С нами ты обретаешь не просто работу, а нечто большее!

#командаoneRA