Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: VLARENDA
Владивосток
проспект Острякова 5

Мы — международное агентство недвижимости полного цикла. Наши офисы находятся во Владивостоке (https://www.vlarenda.ru/) и Дубае (https://zimadubai.com/)

Наша компания имеет амбициозные планы и мы понимаем, что не можем сделать этого без усиления команды.

В связи с активным развитием ищем в команду сильного маркетолога.

Вашим конечным ценностным продуктом мы считаем — максимальное число качественных лидов по минимальной цене.

Что вы будете делать:

• Анализ рынка и конкурентов для разработки эффективной маркетинговой стратегии.

• Развитие компании на международном рынке.

• Определение целевой аудитории и формирование уникального предложения компании.

• Разработка и внедрение PR-кампаний для повышения узнаваемости компании.

• Взаимодействие с PR-агентствами для расширения покрытия компании в СМИ и других публичных каналах.

• Организация рекламных мероприятий, участие в выставках и конференциях.

• Выбор оптимальных партнеров и подрядчиков для продвижения компании, организация встреч, переговорови контроль из работы.

• Организация и контроль работы команды подрядчиков (SMM, таргетологи и другие)

• Управление аккаунтами компании в социальных сетях и на рекламных площадках, публикация контента, взаимодействие с подписчиками.

• Подбор и сотрудничество с блогерами для продвижения компании в социальных сетях.

• Разработка шаблонов для печати различных документов, включая презентации, информационные буклеты и рекламные материалы.

• Регулярные встречи с внутренними структурами компании, включая руководство и персонал, для понимания текущих потребностей.

• Создание и поддержка официальных сайтов компании с актуальной информацией о услугах, специалистах и акциях.

• Оптимизация контента для поисковых систем.

• Контроль и аналитика каналов продаж, поиск новых

• Постоянный мониторинг эффективности маркетинговых кампаний.

• Анализ данных и формирование отчетов для руководства.

• Разработка и управление рекламными бюджетами с учетом эффективности каналов продвижения.

• Взаимодействие с отделом продаж для оптимизации работы.

• Работа с бренд-имиджем компании, работа с отзывами

Требования к кандидату:

• Образование в области маркетинга, рекламы или связанных сфер.

• Опыт работы в маркетинге, предпочтительно в сфере недвижимости.

• Знание международного рынка (OAЭ)

• Профессиональный опыт в маркетинге не менее 3 лет.

• Навыки анализа эффективности маркетинговых кампаний и разработка рекомендаций для улучшения стратегии.

• Грамотная письменная и устная речь.

• Отличное знание английского языка

• Наличие загранпаспорта.

Условия работы:

• Размер заработной платы определяется по итогам собеседования.

• Дистанционная форма работы

• Конкурентная зарплата.

• Профессиональное развитие и обучение, включая участие в тренингах и конференциях.

• Возможные командировки.

• Профессиональный рост и развитие в компании.

• Официальное трудоустройство по ТК Р. Ф. Своевременная заработная плата;

• Рабочий день с 9:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00 обеденный перерыв), сб, вс-выходные дни.

Почему вам стоит работать с нами:

Мы ценим креативность и инициативу! У нас дружный коллектив и комфортные условия труда, а у вас будет возможность реализовать свои идеи и расти вместе с компанией!