Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Атмосфера успеха, Консалтинговая компания
Ставрополь
улица Доваторцев 65А

Атмосфера Успеха — не просто компания, мы — сообщество энергичных и целеустремленных профессионалов, готовых изменить бизнес-мир вместе с вами. Уже 10 лет мы оказываем широкий спектр услуг по развитию и расширению бизнеса не только на территории России, но и в странах СНГ.

Наш флагманский продукт — стратегические сессии, которые помогли уже более 110 компаниям по всей стране достичь новых высот за прошлый год. Но это далеко не все, что мы предлагаем. От трекинга задач до внедрения SCRUM и создания системного отдела продаж, мы предлагаем множество инновационных услуг, которые помогут вам не только развить свой бизнес, но и максимизировать его потенциал.

В настоящий момент, мы ищем амбициозных и активных сотрудников на позицию «Менеджер отдела продаж», готовых работать на результат, расти и развиваться вместе с компанией!

• Работа с клиентской теплой базой и входящими заявками на услуги компании
  • Работа с собственниками и ТОП-менеджерами малого, среднего и крупного бизнеса
  • Проведения видео-встреч для презентации продуктов компании (Zoom)
  • Формирование потребности у клиентов по продуктам компании
  • Аналитическая работа с информацией до, в процессе и после продажи продукта
  • Контроль и формирование графика проведения стратегических сессий с клиентом
  • Работа с клиентской базой в CRM (Bitrix24)

Что для этого нужно:

• Опыт работы в продажах от 1 года (желательно — услуги, В2В)
  • Способность быстро усваивать информацию и обучаться
  • Навыки деловой переписки, грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Инициативность, ответственность, активность, нацеленность на результат, дружелюбие
  • Желание качественно работать и много зарабатывать.

• Официальное трудоустройство по ТК;
  • График работы: 5/2 (сб, вс выходные), 9.00−18.00;
  • Система вознаграждения = оклад +KPI+%. Совокупный доход после прохождения испытательного срока от 100 000 ₽ в месяц на руки
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц
  • Корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Команда молодых и опытных профессионалов своего дела
  • Обучение продуктам компании
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Премии за выслугу лет
  • Для личного развития: раз в месяц коуч-сессия за счет компании
  • Бонус для личного и профессионального развития: чтение книг из библиотеки компании
  • Современный офис, где всегда есть чай, кофе, печенье
  • Место работы: г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 65а

Если Вы готовы к интересным задачам, общению с вдохновляющими и атмосферными людьми, то мы ждем Вашего отклика!