Руководитель проекта (производство)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Инжиниринг Полилайн
Искитим

О компании:

ООО НПП Инжиниринг Полилайн передовая компания в сфере производства оборудования для горнодобывающей отрасли.

Мы реализуем собственные запатентованные технические решения, не имеющие аналогов на мировом рынке.

Вакансия открыта в связи с увеличением объемов производства.

• Организовывать производственный процесс и контролировать сроки выполнения заказов.
  • Контролировать технологию производства.
  • Связывать в единую производственную цепочку работу конструкторского отдела, подрядчиков и собственной производственной площадки.
  • Организовывать мероприятия по обеспечению качества выпускаемой продукции в рамках существующего стандарта качества. Организовывать корректирующие действия в случае выявления отклонений и осуществлять контроль их результативности.
  • Вести оперативный контроль и учёт производства‚ осуществлять подготовку и предоставлять отчетность по производственной деятельности.
  • Проводить аналитическую работу по выполнению производственной программы‚ выявлять причины отклонений‚ принимать оперативные меры по их устранению.
Для нас важно:
  • Высшее техническое образование.
  • Умение работать с конструкторской документацией.
  • Знание технологии машиностроения, технологического оборудования по мехобработке и принципов его работы.
  • Внимание к мелочам и деталям, системное мышление.
  • Высокая скорость работы, способность принимать решения в условиях неопределенности в сжатые сроки.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Возможность карьерного роста.
  • УРОВЕНЬ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ОБСУЖДАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.