Менеджер по продаже СПС КонсультантПлюс

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ТелекомПлюс
Пермь

ТелекомПлюс — одна из крупных IT-компаний в Пермском крае и может предложить своим сотрудникам возможность претендовать на IT-льготы для физлиц, предусмотренные действующим законодательством.

В нашей компании вы сможете воспользоваться льготной ипотекой для сотрудников IT-компаний, предоставляемой государством по низким % ставкам. Мы поддерживаем наших сотрудников, поэтому поможем разобраться и оформить такую ипотеку.

Что вы будете делать:

• Продавать систему КонсультантПлюс по телефону. Клиентская база предоставляется. Презентацию назначает телемаркетинг (клиент готов к Вашему звонку).

• Законченное высшее или среднее специальное образование.
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость.
  • Успешный опыт продаж приветствуется. Но, рассматриваем кандидатов без опыта работы, если вы готовы обучаться и развиваться вместе с нами.

• Среднюю зарплату менеджера 30 000 руб. — 40 000 руб. на руки (оклад + премию за каждую продажу). Потолка нет. На период испытательного срока есть гарантированный доход (даже если нет продаж). Заработная плата успешных менеджеров от 50 000 руб. и выше.
  • Востребованный продукт — систему КонсультантПлюс. Принято считать, что он сложный и продавать его некому. Это не так. Всем нужна свежая, достоверная правовая информация с разъяснениями экспертов. Это особенно актуально в сложившейся ситуации. Компания на рынке уже 27 лет.
  • Все необходимые ресурсы для продаж: клиентскую базу (встречи назначает телемаркетолог), работающую технологию продаж, все необходимое для работы техническое оснащение.
  • Продуманное обучение продукту и технологиям продаж. Руководитель-наставник помогает с первых дней работы.
  • Оформление по ТК с первого дня обучения, соцпакет, белую зарплату.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00.