Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Серов

Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые и строительные магазины. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, а склад в г. Екатеринбурге способствует поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Мы готовы делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Наши преимущества:

1. Собственные торговые марки «AquaKratos», и «Олимп», идеальное соотношение цены и качества, ассортимент постоянно расширяется под растущие потребности рынка.
  2. Сервисные центры по обслуживанию продукции «AquaKratos» на территории УРФО и ПФО.
  3. Компания имеет прямые контракты по ассортименту товара.
  4. Широкий ассортимент инженерного оборудования, сантехнических изделий и другой продукции в области отопления, водоснабжения и канализации, в том числе вводим в продажу новые товарные группы: строительные материалы, хозяйственные товары, садовый инвентарь, электрический и ручной инструмент, электротовары.
  5. Весь ассортимент представлен в нескольких ценовых сегментах — для покупателей с разным уровнем дохода.
  6. Налаженная логистика по всей РФ.
  7. Готовы разработать матрицу товаров под конкретного клиента, возим даже заказные позиции.

Территория: Карпинск, Североуральск, Верхотурье, Новая Ляля, Ивдель — раз в месяц.

Ключевые показатели:

1. Выполнение плановых показателей на территории (по текущим клиентам).
  2. Уровень дебиторской задолженности.
  3. Расширение территории (новые клиенты).

Основной функционал:

1. Выполнение плановых показателей.
  2. Увеличение продаж на территории.
  3. Расширение клиентской базы.
  4. Посещение торговых точек по стандартам компании.
  5. Консультирование клиентов по ассортименту продукции. Презентация товара и новинок.
  6. Контроль дебиторской задолженности.
  7. Оперативно реагировать на претензии клиента по количеству и качеству поставляемого товара.
  8. Следовать стандартам визита компании при посещении торговой точки.

Какой сотрудник нам нужен:

1. Опыт работы и образование не важны. Умеешь грамотно формулировать мысли, расставлять приоритеты, добиваться поставленной цели.
  2. Наслаждаешься живым общением, легко выстраиваешь взаимоотношения с разными людьми, ценишь открытость и честность.
  3. Хочется развиваться в продажах. Быстро воспринимаешь новую информацию, применяешь ее в деле, умеешь самостоятельно находить пути решения. Стремишься стать лучшим, быть лидером.
  4. Готов к разъездному характеру работы (работа в «полях»).
  5. Свободно владеешь MS Оffice, google. Можешь без труда освоить новое ПО.

Условия работы:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Соц.пакет.
  3. График работы: с пн по пт с 9:00 до 18:00 часов в режиме homeoffice (работа «в полях»). Возможны командировки по территории ответственности 1 раз в месяц (при необходимости).
  4. Предусмотрено внутреннее обучение с штатным тренером (ассортимент, продажи, стандарты работы в компании). 100% помощь и поддержка от руководителя.
  5. Компенсация командировочных расходов. Предоставляем для работы сим карту, смартфон.
  6. Своевременная заработная плата, прозрачная система премирования (ежемесячно, ежеквартально).
  7. Подарки на день рождение, подарки детям, корпоративные праздники.