Продавец-консультант в магазин одежды (ТРЦ Премьер)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Брендвумен
Тюмень
улица 50 лет ВЛКСМ 63

О BRANDWOMEN:

Более 10 лет на рынке;

Российский бренд одежды с высокотехнологичным производством женской эксклюзивной одежды в Тюмени. В работе над нашим ассортиментом мы придерживаемся концепции медленной моды. Это означает, что вся наша одежда отлично сочетается между собой и долго сохраняет свою актуальность.

1. Розничная сеть из 10 брендовых салонов, в в таких городах как Екатеринбург, Санкт-Петербург, Тюмень, Краснодар и Сургут.
  2. Команда единомышленников, который всегда готовы помочь друг другу и клиентам.

Мы ищем в команду продавца-консультанта, человека, который будет лицом нашего бренда в магазине и окажет помощь покупателям в подборе образа. Продавец -консультант — это человек, без которого невозможно представить команду любого магазина.

• ​Стабильную заработную плату без верхней границы, ежегодно повышающуюся по гибкой системе;
  • ​Налаженный поток постоянных клиентов, а так же новый трафик.
  • ​Возможность напрямую влиять на свой доход через выполнение поставленных целей: оклад + % + премии;
  • ​График работы с 10.00 до 21.00, плавающие выходные дни (расписании составляется совместно на месяц вперед);
  • ​Тренинги и онлайн обучение за счет компании;
  • ​Скидки на одежду ВRАNDWОМЕN;
  • ​Призы от компании каждый месяц;
  • Конкурсы и насыщенная корпоративная жизнь.

От вас потребуется:

• Консультировать клиентов по ассортименту продукции;
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса;
  • Создавать комфорт и порядок в магазине.
  • Просто делать людей счастливыми)

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ, ДАРИТЬ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ ПОКУПАТЕЛЯМ, ЛЮБИТЕ МОДУ И ЖЕЛАЕТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ — БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС! ОТПРАВЛЯЙТЕ РЕЗЮМЕ!