Менеджер корпоративных продаж

Работодатель: Веллтекс-Воронеж
от 50000 до 120000 RUR
Ульяновск
Московский проспект 26/3

• Работа в Федеральной Компании в современном, удобном торговом пространстве в границах центра города;
• Оформление по ТК РФ; полный соц. пакет (+ есть социальные расширения);
• Доход: Испытательный срок 50 тысяч рублей на руки, далее от результата продаж — от 65 000 (оклад + премия+ бонусы) до 120 000 тыс руб и выше, максимальный размер дохода не ограничен.

• Карьерный рост — для тех кто хочет и может — крутые варианты;
• Корпоративное обучение — огромный и интересный объем знаний и опыта

• Интересные задачи в легпроме и модной индустрии — тотальный инсайд и бэкстейдж; ;-)

• Корпоративные мероприятия и праздники;
• Дружный коллектив с широкой географией;

Кого мы ищем: В связи с ростом объемов и новыми задачами мы ищем специалиста в В2В продажах: коммуникабельную (ого); позитивную (ого); активную (ого); уверенную (ого) в себе и знающую (его) себе цену.

Каким (ой) мы Вас видим:

• Активная жизненная позиция (хочу! смогу! сделаю! буду!), желание работать и зарабатывать;

• Кругозор и эрудиция, знание основ экономики, маркетинга и организации производства (на уровне минимально- необходимым для поддержки коммуникации с первыми лицами);

• Готовность работать в Команде на результат;

• Желающим (ей) ПОСТОЯННО учиться и развиваться;

• Устойчивой (ым) к эмоциональным и умственным нагрузкам;

Какими компетенциями мы ждем что Вы УЖЕ обладаете;

• Опыт работы с документами и учетными системами
  • Опыт работы с компьютером и офисными программами
  • Умение формировать продающее коммерческое предложение;
  • Успешный опыт ведения переговоров;
  • Знание базовых экономических показателей (таких как: выручка, рентабельность продаж, валовая прибыль, чистая прибыль, ликвидность, себестоимость и т.п.)

Что Вам нужно будет делать :

• Работа по консультированию и приему заказов от Клиентов вверенной АКБ

• Готовить Клиентам продающие коммерческие предложения ;

• Вести переговоры с ЛПР Клиентов ;

• Договариваться о встречах в рамках плана встреч (включая поиск инфо-поводов), выезжать на встречи к Клиентам,