Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Черевичко Владимир Викторович
Набережные Челны

Группа предприятий «Янтарь+" — одна из крупнейших компаний Приволжского и Уральского федеральных округов на рынке дистрибуции непродовольственных товаров. С 1992 года компания является надежным партнером более 200 производителей и импортеров ведущих западных и отечественных марок.

В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 20 000 наименований парфюмерии и декоративной косметики, гигиены и ухода, бытовой химии, бумажно-ватной продукции и около 1 000 моделей колготок!

Наши клиенты — солидные торговые компании, крупные магазины и индивидуальные предприниматели.

Приглашаем в свою команду торгового представителя!

Если у Вас большое желание зарабатывать, если Вы активный и инициативный, то мы ждем именно Вас!

Условия от компании:

• Работу в стабильной компании и дружном коллективе;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (с 1 рабочего дня), соц. пакет;

• Белая заработная плата: фиксированный оклад+ % от продаж + расширенная система премирования;

• График 5/2;

• Обучение под руководством опытного наставника;

• Профессиональное развитие, финансовый рост;

• Разъездной характер работы

• Предоставляется планшет для работы.

Обязанности Торгового представителя в нашей компании:

• Работа с готовой клиентской базой, а так же её расширение;

• Активные продажи и выполнение планов продаж;

• Работа с дебиторской задолженностью, сбор денежных средств, предоставление отчетности;

• Заключение новых договоров;

• Увеличение представленности продукции, презентации;

Готовы пригласить на собеседование, если вы:

• Образование не ниже среднего;

• Опыт работы в сфере активных продаж/торговым представителем будет преимуществом, навыки продаж;

• Грамотная речь, быстрая обучаемость, пользователь ПК;

• Умение планировать свой рабочий день, активность, коммуникабельность, ответственность, желание зарабатывать!!!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!