Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мед ТеКо
Мытищи
Олимпийский проспект 16к2

Мед ТеКо — российский разработчик и производитель медицинской техники, с 2001 г. предлагающий покупателю современное оборудование высочайшего качества для физиотерапии, низкотемпературной стерилизации, обеззараживания воздуха. В нашу дружную команду мы приглашаем Разработчика 1С.

Ваши задачи:

• Дорабатывать информационные системы компании на основании сформулированных требований от бизнес-аналитика и функционального заказчика:
    — 1С: ERP предприятие 8.3 — основное направление
    — 1С: ЗУП 3.1;
    — 1С БУХ 3.0;
    — 1С УТ 11;
    — 1С ДО 8 КОРП, редакция 2.1.;

• Исправлять ошибки, выявленные пользователями при эксплуатации информационных систем, в соответствии с процессами компании;

• Разрабатывать типовые и сложные аналитические отчеты для принятия решений и планирования в информационной системе 1С: ERP предприятие;

• Разрабатывать обработки и печатные формы в информационных системах компании.

Наши пожелания:

• Высшее профильное образование;
  • Релевантный опыт программирования на 1С от 3х лет;
  • Знание и использование методик и приемов разработки в 1С;
  • Умение использовать типовые решения, механизмы при разработке или решать задачу с минимальными изменениями конфигурации;
  • Опыт работы в качестве администратора с любой из конфигураций: 1С: Бухгалтерия, 1С: ЗУП, 1С: УТ, 1С: Документооборот, 1С Деньги, будет плюсом.

• Работу в крупной производственной компании — лидере в своём сегменте;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, официальная заработная плата;
  • Заработная плата: оклад +бонус от результата, с прогрессирующей системой начисления (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Собственная корпоративная столовая с бесплатным питанием;
  • Закрытая охраняемая парковка для автомобилей и велосипедов;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Работа в комфортном офисе с удобной транспортной доступностью 5/2, пятница сокращенный день;
  • Место работы: г. Мытищи, Олимпийский проспект д16к2 (10 минут пешком от ж/д станции);
  • Сплоченный коллектив, система наставничества для новых сотрудников.