Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Аззурро Групп
Севастополь
Индустриальная улица 3Г

AZZURRO GROUP — инженерно-технологическая компания, полного цикла. Наши эксперты конструируют, производят и ремонтируют различные машины и механизмы, в основном связанные с катерами, судами и промышленным оборудованием.

За 10 лет работы наше предприятие выросло с двух энтузиастов своего дела до большой производственной базы со штатом в 60+ профессионалов.

И останавливаться мы не собираемся.

В связи с изменением структуры мы начинаем поиски Бизнес-ассистента Технического директора.

Условия сотрудничества:

• Стабильный доход в стабильной компании с отличными условиями труда, ставшей призером премии HR BRAND CRIMEA 2022, как лучший работодатель.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Адекватные руководители и дружный коллектив;
  • Реальные возможности профессионального роста;
  • График работы: 5/2; с 8−00 до 17−00, на оперативной связи в мессенджерах постоянно;
  • Уровень заработной платы, зависит от квалификации кандидата.

Кого мы ищем?

• Педантичного к деталям и внимательного к мелочам;
  • Человека, который может решить любой вопрос быстро и эффективно;
  • Того, кто умеет быстро обучаться и адаптироваться;
  • Техническое образование будет преимуществом.

1. Администрирование графика руководителя:

— планирование, организация, контроль встреч, совещаний, поездок и прочих событий в графике руководителя (использование планировщика);

— координация подготовки руководителя и других участников встреч и совещаний (контроль готовности участников);

— помощь в формировании повестки рабочих встреч и совещаний;

— приоритизация рабочей нагрузки и вовлеченности руководителя в рабочие встречи и совещания.

2. Подготовка информации, документов для совещаний и бизнес-задач;

3. Поиск информации, товаров, услуг, организация доставки, выполнение прочих запросов руководителя. Поиск, анализ информации и выработка предложений, которые могут повысить эффективность работы руководителя и компании.

4. Travel-поддержка руководителя в командировках и поездках по России и миру;

5. Работа с документами, деловая переписка и переговоры.