Бармен #вБруклине

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Бруклин боул
Ижевск
улица Михаила Петрова 31

Brooklyn Bowl — это боулинг-рестораны с авторской кухней, баром, сценой и вечеринками.

#командаБруклина — это неотъемлемая часть бренда. Открытость, чувство юмора, любовь к жизни, самоирония и здравый смысл — критерии, по которым мы принимаем в команду. Именно юмор в команде помогает справляться с любыми задачами. Маленькие шалости давно стали узнаваемым почерком Бруклина, а добрый «троллинг» — уже традиция.

Возможность карьерного роста и дружная команда, готовая прийти на помощь 24/7 ждет тебя #вБруклине. А, еще концерты, классный мерч и боулинг. Много боулинга ;)
ОСТОРОЖНО, может очень понравиться.

#командаБруклина в активном поиске настоящего супергероя, который хочет не только заработать, но и получить удовольствие от процесса.

Мы подходим друг другу если ты:

— Имеешь опыт работы барменом! Если его нет — не страшно, мы научим :)
— Позитивно мыслишь, искренне улыбаешься и любишь свое дело

Кстати!
— У нас нет штрафов, мы не вычитаем за недостатачи. Представляешь!
— За 7 лет работы ни разу не задерживали ЗП и выплачиваем 2 раза в месяц.
— Домой отвезем, вкусно накормим, стажировку оплатим.
— Онлайн-обучение в твоем телефоне, а в ресторане будет личный наставник.
— У тебя будет возможность бесплатно играть в боулинг со своими друзьями и смотреть выступления известных комиков и артистов.
— Работать в ТРК Петровский (вдруг живешь рядом).
— Если много амбиций, мы знаем, как их реализовать.

А что делать нужно?

— Виртуозно и быстро готовить напитки для гостей, тем самым создавать настроение и дарить крутые впечатления.
— Следить за тем, чтобы в баре всегда было достаточно напитков и ингредиентов, для их приготовления.
— Соблюдать санитарные нормы и требования к чистоте бара

Если все понравилось, то откликайся на вакансию и начнем писать новую историю!