Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Живое Масло Сибири
Томск
проспект Фрунзе 238

Мы уникальная компания по производству эко продукции, активно работающая 7 лет. Миссией нашей компании является — создание продуктов для здорового образа жизни. Поэтому мы занимаемся производством и продажей натуральных сыродавленных масел, органического шоколада, безглютеновой выпечки, ореховых паст и другой продукции, необходимой для здорового образа жизни. Мы называемся «Живое Масло Сибири», но многие привыкли нас называть «Маслодельня».

Наша продукция представлена в нашем фирменном магазине, на нашем сайте и на маркетплэйсах (Ozon, ЯндексМаркет). Для того, чтобы популяризировать нашу продукцию еще больше, мы строим отдел продаж. Для этого нам нужен заряженный вдохновлённый человек, который займется построением такого отдела с нуля.

Мы уверены что продавать нашу продукция можно с гордостью, так как мы создаем высококачественные и по-настоящему полезные продукты, которыми хочется кормить каждую семью.

Что предстоит делать:

• Найм персонала, разработка системы мотивации, регламентов, контроль деятельности персонала, занятого в продажах: маркетолог, контент-маркетолог, продавцы магазина, менеджер маркетплейсов
  • Анализ и мониторинг рынка, отслеживание тенденций и изменений на рынке. Поиск и внедрение новых каналов сбыта, а также альтернативных направлений и трендов
  • Разработка стратегии, планирование и реализация планов продаж

• Оценка продаж, прогнозирование, регулярная отчетность по результатам и выполнению стратегий продаж

• Исследование конкурентов, их стратегий и ценовой политики.

• Планирование и управление бюджетом отдела продаж. Формирование ценовой политики на нашу продукцию

• Совместная работа с производственным отделом для планирования поставок.

• Совместная разработка с маркетологом маркетинговой стратегии и контроль ее выполнения

• Организация деятельности по ведению базы данных клиентов

Мы предлагаем Вам:

• Работу в прогрессивной, экологичной, надежной компании

• Достойную зарплату, с выплатой каждые 2 недели, без задержек

• Скидку сотрудника на всю нашу продукцию

• Заботливые, доброжелательные руководители

Оплата: первые 3 месяца оклад 50.000 + % от продаж + KPI.

Далее оклад 40.000. + % от продаж + KPI (100.000 и выше). Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями, вкладом в результаты компании.

Дополнительно:

В сопроводительном письме напишите почему вам интересна наша вакансия и почему мы должны принять именно вас, так мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный человек, а также умеете себя презентовать.

Наличие характеристики с прошлого места работы, с данными руководителя, будут дополнительным бонусом при рассмотрении вашего резюме.