Инженер ПТО (отдел экспертизы)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: ДВ Эспертиза Проект
от 70000 до 120000 RUR
Владивосток
проспект Острякова 49

ДВ Экспертиза Проект (ООО «ДВЭП) — лидирующая организация на Дальнем Востоке в области проведения негосударственной экспертизы проектной документации, инженерных изысканий и смет. Мы занимаем 42% рынка в Приморском крае.

Ежегодно объем заказов и количество клиентов увеличиваются. Нам нужно подкрепление! В нашу команду требуется инженер производственного отдела Экспертизы:

Ключевые обязанности :

• координирование работы экспертов (распределение задач и контроль их выполнения);
  • поддержание делового общения с заказчиком (информирование о ходе работы по проекту, ответы на вопросы, организация встреч для решения проблемных вопросов или оказания помощи заказчику);
  • подготовка заключения экспертизы и загрузка в ЕГРЗ (государственный реестр, опыт загрузки не нужен, научим).

• Опыт работы в области проектирования и/или строительства обязателен;
  • Высшее строительное образование;
  • Уметь организовать работу команды специалистов и проконтролировать своевременность и качество выполнения задач;
  • Иметь навыки взаимодействия с людьми для достижении общих целей, поддержания позитивной атмосферы сотрудничества;
  • Быть максимально позитивным и доброжелательным;
  • Уметь слушать и анализировать информацию.

Условия работы:

• вся работа ведется в программном комплексе собственной разработки;

• график работы 5/2 с 9 до 18, вых: сб, вс;

• оформление по ТК РФ;

• светлый современный офис в центре города, парковка;

• компенсация затрат на посещение спортивных залов и секций;

• несколько раз в год собираемся на корпоративные выезды в неформальной обстановке.

Если у тебя есть опыт и нацеленность на развитие указанных навыков, приходи к нам в команду, остальному мы научим и поддержим!