Менеджер по B2B-продажам сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Меркурий-Каталог
Казань
Адмиралтейская улица 3к3

ГК «МЕРКУРИЙ-КАТАЛОГ» — федеральное рекламное агентство, помогающее компаниям воплощать самые смелые идеи в области корпоративных подарков и мерча. Компания существует на рынке 23 года и насчитывает 5 филиалов по всей стране (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Сочи). Имеет собственное производство.

Среди наших клиентов известные компании: «Яндекс», «Роснефть», «Уралхим», «Йокохама Рус», «ВЕКА РУС», «Сен-Гобен» и другие.

Наша компания взяла курс на активное развитие региональной сети. И, поскольку казанский филиал существует недавно, мы расширяем команду заинтересованных и инициативных людей, которые будут привлекать новых корпоративных клиентов. Ключевая цель — усиление позиций компании на столичном рынке и ещё больший рост торговых оборотов — гарантия реальных возможностей успеха и быстрого карьерного роста.

Нам нужны менеджеры по продажам, которые любят и умеют продавать. Мы ждем активных, энергичных кандидатов, готовых заниматься холодными продажами.

Чем Вам предстоит заниматься:

— Вести переговоры с клиентами по телефону, в переписке и на личных встречах (после вводного обучения)

— Закрывать сделки и выполнять план продаж

— Готовить презентации и коммерческие

предложения по готовым шаблонам

— Вести работу в CRM-системе

Мы будем рады пригласить Вас на собеседование, если Вы:

— Хотите развиваться в продажах

— Ориентированы на результат

— Умеете работать с людьми

Опыт продаж сувенирной продукции будет преимуществом.

— Своевременную оплату (оклад + KPI + бонус)

— Оформление в соответствии с ТК

— Понятную систему карьерного роста

— Базу клиентов (своя база будет являться преимуществом)

— Комфортный офис

— Удобное местонахождение офиса

— Корпоративное обучение, включая выезд на производственные площадки поставщиков

— Корпоративные мероприятия и тимбилдинги

— Мероприятия от партнеров

— Скидку 50% на дополнительное обучение

— ДМС

— Оплату транспортных расходов и связи

— Оплату 50% абонемента в спортзал

— Развитие и обучение (корпоративное обучение, оплачиваем курсы,

действует система наставничества)

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией и решили, что хотите работать в нашей команде, оставьте отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я точно хочу к вам в команду и готов пройти дополнительные этапы отбора.»