Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Деллеон
Балашиха
улица Лукино 84

ООО ДЕЛЛЕОН — современная и динамично развивающаяся российская компания, надежный поставщик промышленного оборудования и запасных частей из Европы, Америки, РФ, СНГ и Китая.

Наша миссия — поддержание работоспособности российских предприятий, своевременное обеспечение всем необходимым оборудованием и комплектующими. Наши клиенты -предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической, металлургической и других отраслей промышленности.

В связи с расширением отдела продаж мы ищем в нашу молодую профессиональную команду менеджера по продажам запчастей для промышленного оборудования.

• Обзвон клиентов по теплой базе и входящим заявкам;
  • Наработка новой базы клиентов, холодные звонки;
  • Создание доверительных отношений с клиентами, с целью долгосрочного сотрудничества;
  • Ведение клиента на всех этапах продажи;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Выполнение плана продаж, ведение отчетности.

• Энергичность, умение быстро находить общий язык с людьми;
  • Желание развиваться в продажах;
  • Опыт работы не обязателен, всему научим!
  • Технические знания в данной области не требуются!

• Заработная плата состоит из оклада + % от личных продаж + KPI (премии по результатам работы), уровень вашего дохода «без потолка» (подробно обсудим на собеседовании). Совокупный доход среднего менеджера 80000 рублей в месяц;
  • График работы:5/2 (сб., вс. — выходные), с 9:00 до 18:00;
  • На территории офиса бесплатная парковка;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • ​​Корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам на день рождения, новогодние подарки детям;
  • Чай и кофе для всех сотрудников;
  • Корпоративный спорт и отдых. Мы будем рады видеть Вас в нашей корпоративной футбольной команде DELLEON!