Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: САТУРН БАШКИРИЯ (Оренбургская область)
Оренбург
улица Терешковой 217

САТУРН — крупная оптово-розничная торговая сеть по продаже строительно-отделочных материалов, представленная в 24 городах России
и включающая в себя 44 торговые площадки. В ассортиментном портфеле сети более 28 000 наименований товаров для ремонта и строительства.

Компании торговой сети стабильно развиваются и за многолетнее существование заслужили репутацию надежного работодателя. Даже несмотря на пандемию мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.

У нас смогут реализовать себя, как настоящие профи своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития внутри торговой сети. Мы найдем подход, постараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника и сделаем наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным!

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Развитие продаж компании;
  • Совместная разработка и развитие клиентов по своему направлению, совместно с менеджерами по продажам;
  • Обеспечение стабильного развития канала продаж, прирост в количественных и качественных показателях;
  • Проведение переговоров;
  • Определение и согласование коммерческих условий;
  • Управление и контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отчетности подразделения;
  • Планирование и контроль достижения целевых коммерческих показателей по увеличению объема продаж;
  • Выполнение утвержденных планов продаж.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Успешный опыт управления продажами;
  • Знание рынка строительно-отделочных материалов приветствуется;
  • Развитые навыки управления персоналом, опыт руководством коллективом от 10 человек;
  • Системность, умение вести диалог, аргументированно доказывать свою точку зрения.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Работа в Оренбургском филиале оптово-розничной компании по продаже строительных и отделочных материалов;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00−18.00 (сб-вск — выходные);
  • Своевременную (без задержек!) выплату зарплаты 2 раза в месяц;
  • Высокая заработная плата (оклад + KPI), итоговое вознаграждение обсуждается с финальным кандидатом;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.

Место работы: г. Оренбург, ул. Терешковой 217.