Менеджер по логистике, Логист

Работодатель: Логистические Системы Сибири
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/3

Молодая и динамично развивающаяся на рынке транспортно-экспедиционных услуг компания примет в штат менеджера по логистике. Будем рады видеть в нашей команде молодых, энергичных, амбициозных и ГЛАВНОЕ желающих зарабатывать людей. Если у Вас есть опыт работы в данной сфере или хотели бы попробовать себя в данной профессии, направляйте нам свое резюме и расскажите нам о своем опыте, качествах и навыках.

• Поиск транспорта по действующим заявкам компании

• Согласование стоимости перевозки с Заказчиками и Перевозчиками, заключение сделок и оформление заявок на грузоперевозки
  • Документальное сопровождение сделок: контроль наличия документации на перевозку, правильность оформления, обеспечение и контроль возврата товарно-сопроводительных документов

• Ведение и контроль автомобилей в процессе выполнения рейсов, общение с водителями

• Опыт работы в логистике — преимущество, но не обязательно
  • Умение решать нестандартные ситуации, быстро принимать решения
  • Навыки ведения переговоров и деловой переписки
  • Уверенный пользователь ПК, офисной техники, программ MS Office

• Грамотная речь

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Достойная стабильная заработная плата 2 раза в месяц, оклад + процент от закрытия (РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ зависит от уровня вашей организации, стремления и опыта)
  • Комфортное место работы в офисе

• При наличие собственной клиентской базы условия обговариваются индивидуально

• Испытательный срок 1−2 месяца