Управляющий детским садом

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Детский сад Маленькая Панда
Красногорск

Приглашаем в команду управляющего в стильный, современный и уютный детский сад «Маленькая панда», который работает уже более 6 лет в деревне Захарково Красногорского района.

Наш детский сад с дизайнерским ремонтом, экологичной концепцией и передовой методикой направлен на развитие интеллектуальных, творческих и коммуникативных способностей детей, их успешную адаптацию в обществе и создание пространства, которое станет для них «вторым домом», где их любят, ценят и обеспечивают всем необходимым для здоровья и развития потенциала!

Вас ждет задача развить проект и вывести его на новый уровень!

Почему мы?

Детский сад стабильно работает уже 6 лет

• Мы выпустили более 200 детей
  • Дружная команда, работающая на результат
  • Рейтинг сада на яндекс. картах 4.7.
  • У проекта большой потенциал для развития и расширения

Оклад 70 тысяч + бонусы от 10 тысяч и выше. Бонусы четко привязаны, к показателям работы и позволяют зарабатывать больше, вместе с компанией.

• Интересную работу — много общения, разноплановые амбициозные задачи и возможность проявить себя в поддерживающей атмосфере.
  • Бесплатное корпоративное обучение навыкам продаж, работе с CRM и грамотному общению с клиентами. Поддержку и помощь.
  • Скидку 50% на обучение ваших детей на кружках клуба.
  • Бесплатные вкусные обеды
  • График — 5/2, без переработок и внеурочных.

Как добираться?

Мы находимся в д. Захарково Красногорского района. Всего 10км от МКАД. Удобно добираться на машине, есть парковка. На общественном транспорте удобно добираться из Красногорска, Павшино, Глухово, Опалихи, а также на городском транспорте от м. Строгино и м. Тушинская

Что нужно будет делать:

— Управление. Управление частным детским садом (наполняемость до 40 детей);- Продажи и работа с действующими клиентами сада. Продажи абонементов новым клиентам детского сада и проведение экскурсий; Контроль за продлением абонементов действующих клиентов, формирование лояльности;

— Методическая работа. Контроль за качеством работы, составление расписания, внедрение новинок, организация обучения, тренингов.

— Маркетинг. Координация работы с подрядчиками для продвижения проекта и привлечения новых клиентов.

— Команда. Проведение собеседований, введение в должность, контроль соблюдения трудовой дисциплины, решение вопросов с сотрудниками.

— Управленческая отчетность владельцу проекта.

Мы ждем тех, у кого есть:

● Успешный опыт работы на управленческой должности в частных дошкольных учреждениях

● Высшее педагогическое или психологическое образование, опыт работы с родителями и детьми дошкольного возраста,

● Есть навыки продаж услуг

● Дорога будет занимать не больше 1 часа

Если чувствуете, что нам по пути откликайтесь на эту вакансию. В сопроводительном письме обязательно напишите:

чем заинтересовал наш проект?

• какой опыт подобной работы у вас есть?
  • каких результатов достигли с вашей помощью в прошлых проектах?