Руководитель отдела развития (девелопер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ингрупп
Пермь
Пермская улица 63

ИНГРУПП — современный пермский девелопер. Мы строим дома для счастливой жизни.

Тысячи пермяков обрели семейный уют в 18 готовых домах от ИНГРУПП. Более 65 тысяч кв. м недвижимости уже введены в эксплуатацию, а ещё более 100 тысяч — находятся в стадии строительства.

Мы постоянно развиваемся и расширяем свою команду.

Приглашаем стать частью амбициозной команды профессионалов своего дела!

Мы открываем конкурс на должность: Руководитель отдела развития.

Вам предстоит:
  • Поиск новых земельных участков.
  • Формирование территории под строительство посредством взаимодействия с органами государственной власти.
  • Градостроительная подготовка территории.
  • Участие в разработке документации по планировке территории.
  • Взаимодействие с риелторами, арбитражными управляющими, владельцами зданий и сооружений, кредитно-финансовыми учреждениями.
  • Отслеживание различных торговых площадок.
  • Дополнительные (по договоренности):
  • Интеграция и увязка деятельности застройщика с инвестиционными программами сетевых компаний.
  • Взаимодействие с органами государственной власти в части создания социальной инфраструктуры.
  • Интеграция и увязка деятельности застройщика с государственными инвестиционными программами (на пример: Стимул и т.д.).
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее образование с опытом работы от 5 лет.
  • Умение общаться и договариваться. Стремление к достижению результата.
  • Опыт проведения сделок с недвижимостью.
  • Аналитический склад ума.
  • Опыт работы в органах государственной власти, связанный с градостроительной деятельностью.
  • Опыт градостроительной деятельности в составе организации застройщика.

Мы предлагаем Вам:

• Конкурентные условия оплаты труда и понятная система мотивации (итоговый уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом)
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Корпоративный пакет социальных льгот (детские новогодние подарки, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака и т.д.)
  • Возможности для обучения и развития за счет компании
  • Интересная корпоративная жизнь