Frontend-developer (проект ПОЛИНОМ:MDM)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: АСКОН
Коломна
улица Льва Толстого 2

Команда разработки ПОЛИНОМ: MDM находится в процессе активного роста, и мы ищем сотрудника на позицию Frontend-developer.

ПОЛИНОМ:MDM — это решение, обеспечивающее централизованное управление нормативно-справочной информацией промышленных предприятий. Мы применяем единые инструменты, подходы и методы для эффективной работы с данными.

Приглашаем вас присоединиться к нашей команде и ощутить преимущества работы во вдохновляющей и энергичной атмосфере. Здесь вы сможете проявить свой потенциал и внести существенный вклад в развитие наших инновационных продуктов. Ваши уникальные навыки и творческий подход найдут свое применение в решении сложных задач в области управления нормативно-справочной информацией.

• разработка функционала с нуля;
  • верстка адаптивного веб-приложения по макетам;
  • создание библиотеки переиспользуемых UI-компонентов;
  • реализация динамики и анимации;
  • тесты и оптимизация собственного кода;
  • поиск решения сложных задач.

• самостоятельность;
  • angular 15−17 (TypeScript) (опыт от 3 лет), RxJS, NgRx Store, PrimeNG, Figma;
  • знание и понимание основ RESTfull API;
  • знание CSS и владение препроцессором SASS/SCSS;
  • документирование разработки;
  • опыт проектирования слабосвязанных компонентов;
  • знание принципов ООП, основных шаблонов проектирования;
  • опыт кроссплатформенной верстки и верстки под мобильные приложения;
  • опыт работы в Figma будет преимуществом;
  • ответственное отношение к работе.

• работа в офисе, в г. Коломна или удаленно;
  • стабильность: работа в устойчиво развивающейся, аккредитованной IT- компании;

• официальное трудоустройство, соблюдение компанией всех социальных гарантий;

• ДМС после испытательного срока, доплата больничных до 100%;

• частичная компенсация спортивных абонементов;

• достойная заработная плата + ежегодные премии. Итоговый уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;

• возможность работать в стабильной продуктовой компании и принять участие в разработке продукта, который уже 20 лет является лидером рынка инженерного ПО;

• возможность обучения и участия в конференциях за счет компании.