Экономист 1 категории (учет рабочего времени)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аптеки Столички
проспект Маршала Жукова 43к3

Добрый день!

В связи с активным развитием компании ищем в нашу команду Экономиста 1 категории.

На сегодняшний день Аптечная Сеть более 20 лет на фармацевтическом рынке и насчитывает более 1000 аптек в Москве и регионах.

Мы ищем специалистов, готовых стать частью нашей дружной команды и расти вместе с нами!

• Табельный учет фактического рабочего времени сотрудников на работе;
  • Контроль за правильным оформлением табеля учета рабочего времени, служебных записок руководителями подразделений;
  • Проверка своевременного оформления фактического обоснованного отсутствия сотрудников;
  • Оказание методической помощи руководителям подразделений в вопросах корректного табелирования.

От Вас мы ожидаем:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знание программы 1С ЗУП 8.3 и 1С Учет рабочего времени;
  • Высокий навык делового письма, грамотная устная речь, организаторские способности, развитые коммуникативные навыки.

• Официальное трудоустройство, гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым кодексом РФ в полном объеме;
  • Своевременная и в полном объёме выплата заработной платы;
  • Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортабельный офис – ст.м. Народное Ополчение, ул. Маршала Жукова 43 к 3, пешком 10 минут.