Супервайзер группы логистики

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Юрент
от 120000 RUR
Томск

Юрент — это новый уровень городской мобильности и крупнейший сервис
кикшеринга в России! С 2024 года мы входим в экосистему МТС!
Наш сервис аренды электросамокатов уже в 150+ городах России. За последние
2 года мы выросли более чем в 10 раз, вышли на первое место в России по числу клиентов и размеру парка электросамокатов.

Сейчас мы в поиске человека на роль руководителя группы логистики, который усилит нашу команду!

Уважаемые соискатели, просим в сопроводительном письме поразмышлять и ответить на ряд вопросов (нет неправильных ответов):

1. Что важно в первую очередь при создании команды, а не просто коллектива?

2. Кем является руководитель в команде?

3. Какие особенности/минусы/плюсы взаимодействия с самозанятыми Вы видите?

4. Допустим, Вас приняли. Где/как будете искать персонал (водители, скауты/парковщики, чарджеры/меняют батарейки) в свою команду помимо HH.ru?

• Подбор, обучение, развитие полевых сотрудников.

• Анализ эффективности, корректировка работы команды в «полях» (с использованием дашбордов).

• Составление графика свой команды .

• Повышение экономической эффективности города за счёт анализа наполненности парковок самокатами (ABCD-анализ), устранение дефицита/профицита.

• Кросс-функциональное взаимодействие с руководителем сервисного центра, СБ, GR.

Что мы ожидаем от вас:

• Средне-специальное или высшее образование;

• Любой руководящий опыт (в сфере логистики — как преимущество).

• Опыт либо понимание работы с самозанятыми исполнителями.

• Готовность испытывать все тонкости работы подопечных на себе и быть наставником.

• Умение добывать информацию, решать нестандартные вопросы в условиях ограниченности ресурсов.

• Официальное оформление по ТК РФ;

• График работы: 6/1, 5/2 с 08:00—17:00, 9:00—18:00;

• Доход: 90 000 рублей (гросс)+ премия при выполнении показателей 40% к окладу;

• Выплаты два раза в месяц на карту;

• Текущая должность — это первая ступень в регионе. Возможен рост через 0,5−1 год до уровня Территориального менеджера;

1. Что важно в первую очередь при создании команды, а не просто коллектива?

2. Кем является руководитель в команде?

3. Какие особенности/минусы/плюсы взаимодействия с самозанятыми Вы видите?