Продавец-консультант

Работодатель: Petshopru
Сертолово
микрорайон Сертолово-2, Свирская улица 1к1

Внимание, внимание!

Мы ищем в нашу команду активного и заботливого продавца-консультанта, который разделяет наше стремление к заботе о домашних животных и их хозяевах. Может быть это именно вы?

Давайте знакомиться, мы — Petshop. Компания, которая уверенно занимает лидирующую позицию на рынке интернет-зоомагазинов в России и уже на протяжении 16 лет стабильно растет и развивается. А также ежегодно проводит фестиваль «Petshop Days» для питомцев и их хозяев.

Итак, что же мы предлагаем:

• в первый месяц фиксированный уровень дохода 45 000 рублей, никаких планов! Со второго месяца — оклад+премии, в среднем заработок 64 000 рублей;

• сменный график 2/2;

• оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный, медкнижка за счет компании;

• скидки на корма, услуги ветеринарного врача и груминг-салона;

• индивидуальное обучение рядом с наставником.

К слову об обучении, если у вас нет опыта, мы всему научим. А если Вы уже работали на похожей должности, то сможете усовершенствовать свои навыки.

Что делать:

• консультировать покупателей, помогая им выбрать лучшие товары для их пушистых друзей, работать с кассой;

• размещать на полках корма, лакомства, аксессуары и пр.;

• принимать участие в инвентаризациях;

• поддерживать чистоту и порядок в магазине.

Каким же видим нашего будущего коллегу?

• любит животных;

• дружелюбный и общительный;

• готов к изучению чего-то нового или обновлению уже полученных знаний.

Узнали себя? Скорее оставляйте отклик или сразу приходите к нам на собеседование в любой будний день с 10−00 до 16−30 по адресу: м. Петроградская / Чкаловская, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, каб.102 (1 этаж). Не забудьте паспорт!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru

Приветствуем опыт работы в зоомагазинах, булочных, розничных магазинах и не только (например, ЗооОптТорг, Четыре Лапы, Лемур, ВАКА, Филя, Лента, Люди любят)