Администратор в женскую фитнес-студию

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Студия женского фитнеса Lady Stretch
Королев
проспект Королёва 5Д

Студия женского фитнеса Lady Stretch успешно работает в г. Королеве с 2019 г.

Мы — часть крупной международной сети, в которой более 180 студий и постоянно растем.

В связи с расширением и обновлением студии мы ищем энергичного и позитивного администратора!

Что Вам предстоит:

• Обеспечивать уютную и дружелюбную атмосферу в студии, общаясь с клиентами
  • Обрабатывать звонки и сообщения (только теплые звонки)
  • Осуществлять продажу и оформление фитнес-услуг
  • Вести клиентскую базу и расписание занятий
  • Поддерживать порядок и чистоту в студии

Мы будем рады Вам, если Вы:

• Быстро усваиваете информацию и обучаетесь новому
  • Легко находите общий язык с любым собеседником и умеете четко донести информацию
  • Стремитесь зарабатывать и расти профессионально
  • Планируете стать крутым специалистом в своей области
  • Имеете опыт в продажах
  • Любите фитнес

• Удобный график работы 2/2 (2 дня работа, 2 дня отдых) с 9:00 до 21:00 с перерывом на обед.
  • Чистые и уютные студии в центральной части Королева, рядом с остановками общественного транспорта и парковкой
  • Бесплатные занятия в наших студиях для вас и абонементы со скидкой 50% для ваших родных и близких

Дополнительные преимущества:

• Оплачиваемый испытательный срок 3 месяца;
  • Обучение за счет компании и оплачиваемая стажировка
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поэтому трудоустраиваем официально;
  • Официальное трудоустройство и прозрачная система оплаты труда, позволяющая влиять на размер своей зарплаты.
  • Возможность получить отзывы и рекомендации после года работы для дальнейшего профессионального роста.

Уже чувствуете, что хотите стать частью нашей команды? Ждем ваше резюме как можно скорее! Звонок ускорит вашу встречу с нами.

Не рассматриваем резюме которые не заполнены (отсутствует информация об образовании, опыте) и резюме в котором скрыты контакты.