Контролер качества полиграфической продукции

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Харменс Молоково
Замоскворецкая линия метро Домодедовская

В крупную и стабильную типографию приглашаем всех, кто хочет вырасти и стать профессионалом в отрасли полиграфии!

• Оклад 65 000руб. (на руки) на испытательный срок, далее зарплата 70 000 руб.(на руки).
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая компания (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, больничные и все остальные гарантии по ТК РФ) .
  • Выплата 2 раза в месяц на карту банка (самые удобные банки — Сбербанк и ВТБ).
  • Работа в самой стабильной типографии, с историей развития с 1967 года. Все помещения типографии находятся в собственности компании, что гарантирует уверенность на рынке полиграфических услуг.
  • Мощное и масштабное производство, с полным циклом производства картонной упаковки.
  • У нас производят упаковку ведущие производители, продукцию которых вы точно держали в руках (например, макароны Барилла, косметика Нивеа, конфеты Рафаелло и многие другие).
  • График работы 1/3 с 8:00 до 8:00. На время вхождения в должность — 5/2
  • Место работы — 15 минут от м. Домодедовская. с. Молоково, ул. Школьная, 23Ю. (10 км от МКАД, Каширское направление);
  • Бесплатная охраняемая парковка для любого сотрудника.
  • Корпоративные мероприятия, поздравления с праздниками, новогодние детские подарки.
  • Современное программное оснащение, быстрые компьютеры.
  • Грамотное и адекватное руководство, которое слушает и слышит сотрудников.
  • Отличный молодой и дружный коллектив.
  • На территории типографии растут яблони и цветет жасмин. Под окнами поют птицы.
  • В штате компании работает кот Барсик.

Что будет входить в обязанности:

• Контроль качества исполнения производственного и технологического процесса на производстве (упаковка).
  • Входной контроль, контроль качества готовой продукции, соблюдение технологических режимов и т.д.
  • Организация сбора и анализ данных по качеству продукции.
  • Организация работы c претензиями клиентов.
Требования к кандидатам:
  • Желание быть профессионалом в области полиграфии.
  • Опыт работы от 1 года на любом из циклов производства.
  • Понимание циклов производственного процесса.
  • Готовность освоить много новой информации о полиграфическом производстве.
  • Знание ПК (желательно Excel. почта)
  • У нас безостановочное производство, поэтому для нас важна готовность работать в сменном графике и в ночные смены в том числе.