Проектировщик ЭОМ

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: THE LIGHT
Нижняя Сыромятническая улица 10с9

THE LIGHT — один из лидеров на светотехническом рынке в России. Основным направлением нашей деятельности является подбор, проектирование и поставка осветительного оборудования для проектов любого уровня сложности.

Являясь компаний полного цикла, мы предлагаем лучшие решения для наших партнеров. Мы развиваемся, предлагая новые инновационные продукты в области автоматизации и светодизайна.

В настоящее время мы заинтересованы в поиске проектировщика ЭОМ, задачей которого будет проектирование разделов ЭОМ.

Что нужно делать:

• проектирование ЭОМ (ЭМ, ЭО, ЭН, ЭС);
  • составление однолинейных и функциональных схем;
  • составление планов прокладки кабельных трасс;
  • проектирование и подбор Электрощитов, ВРУ и т.д.;
  • молниезащита;
  • составление спецификаций (смет), подготовка рабочей документации и технических заданий;
  • составление и расчет кабельного журнала;
  • участие в процессе прохождения экспертизы проектной документации;
  • выезд на объекты для согласований, надзора, составления исполнительной документации;
  • информационная поддержка руководителя проекта;
  • автоматизация рабочего процесса для уменьшения сроков работ

От Вас мы ждем:

• высшее профильное образование;
  • опыт разработки проектной документации от 3 лет;
  • продвинутый пользователь ПК: MS Office, AutoCAD;
  • знание нормативных баз по проектированию (ГОСТ, СНИП, ПУЭ и т.д.);
  • умение грамотно излагать свои мысли (письменно и устно);

Вашим преимуществом будет:

• знание систем автоматизации на базе протокола KNX;
  • знание оборудования ABB, Jung, Gira, schneider и т.д.;
  • знание разделов СКС, KNX, СКУД, АПС и СОУЭ;
  • опыт в проектировании электрики «домашней» и слаботочных систем, Интернет, ТВ, СКУД, видеонаблюдение;
  • умение находить нестандартные и элегантные технические решения;

Почему у нас круто работать?

• атмосфера. У нас небольшая команда, где каждый решает широкий круг задач. Все участвуют в обсуждении ключевых вопросов, влияющих на развитие Компании. Любые идеи приветствуются, обсуждаются и после принятия решения быстро реализуются;
  • команда профессионалов. У нас нет случайных людей. В нашей команде собрались люди, которые понимают, как делать качественный продукт;
  • интересные задачи, возможность внедрять лучшие практики;
  • no bullshit культура. Мы открыты и доверяем друг другу. У нас нет бюрократии и длительных согласований.

Мы обеспечим:

• уютный офис в Арт-плей (м. Курская, пешеходная доступность);
  • график работы — 5/2, гибкое начало дня;
  • вкусный кофе и чай;
  • полное соблюдение ТК РФ;
  • стабильную заработную плату (обсуждается на собеседовании);
  • возможность финансового и профессионального роста, даем возможность реализовывать Ваши идеи и проекты.